Центр занятости Забайкалья прокомментировал задержки пособий и проблемы с горячей линией
28 октября 2020, 16:10
Гость
28 октября 2020, 18:58
Туркиной надо з.п. выдавать после того как все безработные и подчиненные получили свои деньги. И желательно в размере 20тыс.руб. А что хорошая з.п.за "хорошую" работу
Гость
28 октября 2020, 16:45
Закройте свою лавочку, да и проблем то. Пополните ряды "нерадивых" безработных, и за одно посмотрите, куда вы сгодитесь и для какой работы со своими "профессиональными навыками" - хамить, разговаривать как быдло, игнорировать свои прямые обязанности. Пригрелись на бюджетном месте, разогнать вашу контору надо метлой поганой, бедные, устали они работу предлагать работу гражданам))))))
Гость
29 октября 2020, 08:28
Туркина у вас с здравомыслием все нормально?! Вы вообще работу непредлогаете, спрятались как мыши люди приходят и часами стоят под дверью, это можно проверить и приехать за снять. Отметка автоматическая. Людям с высшим образованиям предлогали вначале вакансии дворников, а ещё и крановщика. Ору с вас. Необходимо проводить прокурорскую проверку и Туркину гнать!!
Гость
29 октября 2020, 12:31
Точно, ничего они не предлагают, на ярмарке вакансии собирают анкеты и все, все знакомые кто там побывал, никому не позвонили.. Все фикция. Дозвониться до них не возможно.
Гость
29 октября 2020, 12:39
Это точно подметили, а журналистам можно действительно приехать и поговорить с людьми которых держат у дверей. Пособия как милостыню народ просит, хотя это деньги народа, и если человек попал в столь тяжёлые времена в статус безработного будьте добры платите!! Совсем масти перепутали, вы слуги народа на государевой работе ещё и такие глупости смело говорите, увольнять всех. СМИ предлагаем все таки провести расследование и ныне там, все станет на свои места. Никто не отказывается от работы, её просто нет.Думаете хорошо сидеть ждать эти смешные пособие и думать как коммуналку оплатить, на что хлеб купить. Всё же знают что настоящая правда это то что с этим КОВИД многие потеряли работы с которых бы не ушли,многих отправили в отпуска без содержания, а смысл сидеть ждать когда все минут, проще хоть на пособие сесть, жить то надо! Клевята сплошная! Журналисты проверьте информацию.
Гость
28 октября 2020, 18:17
Противно читать, как же надоели эти чинушные плевку в сторону народа.
Гость
28 октября 2020, 17:36
Заявление, которое мы заслужили. Вот просто, что ни строчка, то восторг. Раньше такое чинуши думать боялись, теперь вываливают неприкрыто и безнаказанно в комментариях для сми. Зачем вы там сидите, чтобы зарплата шла? Обвинила людей, что не хотят работать за копейки, расписалась в том, что не может работу операторов поставить так, чтобы люди не ждали часами ответов и кончила тем, что задержка выплат это норма. Со стула дермантинового упала, головой ударилась? Меня усадите на её место,а? Я тоже ничего делать не собираюсь, зато за зарплату красиво буду отписки рисовать для всех и на телефон отвечу, и словом поддержу, мол, денег нет, но вы там держитеСЯ.
Гость
28 октября 2020, 17:16
Сколько раз Туркиной или ее директору задержали зарплату? Опять аборигены плохие попались чиновникам, звонят, панимаешь, беспокоят важных людей. А еще журналисты охамели, решили выяснить сколько прапор прокатал народных денег, совсем берега попутали
Гость
28 октября 2020, 21:46
«Не очень жаждут вернутся на своё рабочее место» - которого просто Нет , с такой политикой безработица будет только расти !
Гость
28 октября 2020, 16:24
Почти три месяца не можем найти водителя, зарплата маленькая, 20 т.р., но и работа не в шахте, если надо свои проблемы решить, начальник не зверь, отпустит. А с центра занятости приходят кандидаты и просят отметку поставить, что они нам не подходят.
Гость
28 октября 2020, 16:45
за такие копейки работайте сами
Гость
28 октября 2020, 16:52
Дак и работай за 14-15 К или детей, родственников на такую "жирную" вакансию подтяни, в чем проблема то?
Гость
28 октября 2020, 18:25
Сам вози за несчастные 300 баксов в месяц.Заплатить за хату и купить еды,вот и все на что их хватит.
Гость
28 октября 2020, 20:08
"Уровень заработной платы может быть гораздо меньше пособия», — сказала Туркина. Предлагаю Туркину посадить на пособие по безработице. А насчет того, что если деньги есть то выплачиваем пособие, а если нет, то не выплачиваем - очень конкретно, но не правильно. Попробуйте г-жа Туркина объяснить это в магазине, при необходимости оплаты услуг ЖКХ, кредиторам и в других ситуациях когда с вас требуют оплату, а у вас нет денежек.
Гость
28 октября 2020, 22:55
А я предлагаю тебя посадить на кол
Гость
28 октября 2020, 17:13
Ни черта вы там не работаете! Я в прошлом месяце, пока не дозвонилась и не разнесла вас, даже начисления не сделали не то, чтобы выплаты! И, о чудо! Через час после звонка и документы приняты, и выплатили уже на след.день! Но дозваниваться приходилось 2 недели. Пару раз было такое, что снимали трубку и ложили ее рядом, сиди и слушай ваши разговоры за кадром. Кстати, запись этих звонков у меня сохранена, так, на всякий случай, не одни вы умные, предупреждаете, что разговоры записываются. Имейте это ввиду😄
Гость
28 октября 2020, 17:41
Вот лукавит эта Туркина, точнее даже лжет. Дозвониться невозможно от слова совсем. Только дозвонившись до отдела в Минсоцзащите, который курирует центр занятости, узнавала информацию. Понятно, что выплаты зависят от финансирования, но в августе была ситуация неправильного начисления. Предположу, что многие не стали разбираться с таким начислением в силу правовой безграмотности. Можно же честно сказать, что физически специалисты не могут отвечать на телефонные звонки из-за увеличившегося в несколько раз обьема работы.
Гость
29 октября 2020, 13:00
«Многие безработные в свободное время по выплате пособия звонят утром и вечером. Большая часть времени уходит на выплеск эмоций звонящего и на ответ на несущественные вопросы людей-объясните какие эмоции, не сдержанных и хамаватых уволить пусть тоже становятся в ЦЗН, работать надо а не с эиюмоциями бороться ввы что работать шли туда и не знали что на звонки придётся отвечать?! Что значит не существующий вопрос?!! - вопрос есть и его как бы нет?! Что у Туркиной за несвязанная речь? Набор слов, наклеветала и спокойной ставит ЦЗН на колени, не справляется с работой заявление на стол и пошла ВОН !
Гость
28 октября 2020, 23:52
Да большие деньги платят, за садик заплатить + услуги жкх, а ещё детей одеть и накормить надо. И где найти работу с 8:30 до 18:00 это если рядом с садом, а если подальше то +ещё 30 минут, старшая в 1 класс ходит в 11:00 надо забрать из школы и какой работадатель согласиться отпускать меня на час - полтора каждый день и потом ребёнка буду приводить на работу ребёнка т. к одного в 6 лет дома не оставить? А детские ещё смешнее 900 р на двоих так как до августа я работала и получала хорошо и других теперь выплат нам не положено. Вот и сидим ждём когда нам выплата придёт чтобы поесть купить да за жкх заплатить.
Гость
29 октября 2020, 00:33
Вот это бардак! Куда прокуратура смотрит!
Гость
29 октября 2020, 12:50
Я бы рукой показал куда да боюсь люди не поймут. Пракуротура сама не в силах инициативу проявлять её приглашать надо, им дела нет до народа они Кочегара морщат.
Гость
29 октября 2020, 07:01
да русскому тунеядцу сколько не давай иму всё равно мало будет
Гость
29 октября 2020, 12:48
Поверь туниядец не пойдёт оформлять пособие на то он и туниядец что для него это непосильный труд оформиться как бкработный, там как в космос проходишь проверку.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.