перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Яблочный сок начали изготавливать в читинской колонии

Гость
9 ноября 2020, 13:32
Не сок, а напиток. У нас от яблок только Яблоновый хребет и ранетки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2020, 14:04
А как же знаменитый "забайкальский налив"?
Со вкусом боярышника🤣
Гость
9 ноября 2020, 13:44
Сок яблочный фильтрованный. Пропущен через три фильтра - бумажный, угольный и меня.
Гость
9 ноября 2020, 13:32
Все ингредиенты для браги в наличии. Пей - не хочу.
Гость
9 ноября 2020, 13:37
А у нас в Забайкалье разве яблоки растут? или они его изготавливают из сухой смесь? А сухую яблочную смесь завозят из Китая, не сок а одна химия и ГМО. не советую его вообще пить такой сок..
Гость
9 ноября 2020, 21:15
Дык сами производят-сами и потребляют. Главное работают. На полках магазинов в Чите думаете другое?))) 
Гость
9 ноября 2020, 13:25
Инвайт - просто добавь воды
Гость
9 ноября 2020, 14:00
ништяк!
Гость
9 ноября 2020, 14:06
Вы  людей  других регионов   в  известность  хоть  поставьте   !  Пишите  на  упаковках (этикетках)  :    " Изготовленно -произведенно   в  колонии  строго  режима! "  А  то   делают  и не  пишут  !  
Гость
9 ноября 2020, 14:22
Куда сбывать будут? В мед фуд и школфуд??!
Гость
9 ноября 2020, 13:40
урожай яблок нонче
Гость
9 ноября 2020, 13:32
с чего делают ,? с ЮПИ ?
Гость
9 ноября 2020, 13:45
Нее, с ЗУКО, Забайкальская Уголовная Колония Окраины.
Гость
9 ноября 2020, 13:48
ЮПИ - это Юный Пионер Ищет
Гость
9 ноября 2020, 14:23
"Ждановские"-крымские яблочки добрались до ЗК,своии ходом.
Гость
9 ноября 2020, 16:10
Глядишь, скоро и колбасу будут делать, где-то же взяли яблок, а с колбасой будет проще
Гость
9 ноября 2020, 16:40
измельчить и перемешать макулатуру с краской-будет колбаса!
Гость
9 ноября 2020, 22:47
Гость
9 ноября 2020, 16:40
измельчить и перемешать макулатуру с краской-будет колбаса!
Да ещё и собачки подмогнут. Много их в колонии содержится, там же приют для бездомных животных. Был, по крайней мере. 
Гость
9 ноября 2020, 14:27
А яблоки откуда?
Гость
18 ноября 2020, 23:40
оттуда
Гость
9 ноября 2020, 13:35
Яблочный рай. 
Гость
9 ноября 2020, 13:28
по  госту
Гость
9 ноября 2020, 17:31
нет, не по ГОСТу, по техническому регламенту 
Гость
9 ноября 2020, 18:17
не по госту,  по понятиям!
Гость
9 ноября 2020, 13:34
Из китайских некондиционных яблок что-ли?,
Гость
9 ноября 2020, 13:54
почти угадали-Китай крупный поставщик концентратов сока-идут в бочках-знай себе разводи!
Гость
9 ноября 2020, 16:45
Гость
9 ноября 2020, 13:54
почти угадали-Китай крупный поставщик концентратов сока-идут в бочках-знай себе разводи!
Нет Израиль.
Гость
9 ноября 2020, 14:33
выбрали же банки для фото. где еще и налив разный..))
Гость
9 ноября 2020, 14:41
Два человека - два налива. 
9 ноября 2020, 15:19
Кажется, что в правой больше сока? На самом деле, там больше воды.
Гость
9 ноября 2020, 14:59
Ну вот, а говорили, что производства в крае нет.)))))
Гость
9 ноября 2020, 15:30
это настоящий Прорыв!
Гость
9 ноября 2020, 23:08
Как? Можно доверить пищевое производство двум зк? У них санитарные книжки есть? Условия производства отвечают требованиям санитарным? И поразили мощности, аж 2 чела тянут завод! Это шутка такая? Один наливает, второй банки закатывает? Кустарщиной все это пахнет, и яблок у нас ну просто завались в крае.
Гость
9 ноября 2020, 20:15
Лучше бы тапки шили. Пошив всегда лучше. Но чтобы сок. 
Гость
9 ноября 2020, 15:23
Ммм, с лёгким привкусом туберкулёза.
Гость
9 ноября 2020, 16:13
Нет в России сока,один концентрат !
Гость
9 ноября 2020, 13:41
Яблоки на шконках выращивают? Или это яблочный сок со вкусом чифира? 
Гость
9 ноября 2020, 16:04
Со вкусом хлебного мякиша. Сорт яблок - "Урка подшконарный". Крепость до 40 градусов. Пить с жесточайшего бодуна или вместо боярышника.
Гость
9 ноября 2020, 15:10
Лучше бы производство различных антисептиков и масок наладили бы. 
Гость
9 ноября 2020, 15:25
Не помогают ваши маски от слова совсем. 
Гость
9 ноября 2020, 17:12
Вам что масок не хватает? Или уже по размеру не подходят?
Гость
9 ноября 2020, 19:34
Расцветали яблони и груши!  Ток где они у нас?! Ранеток сколько надо. ой-ей
Гость
9 ноября 2020, 22:41
Роспотреб, вы это одобряете, прикиньте, вам домой его привезут!?! 
Гость
10 ноября 2020, 01:21
Неужели найдутся такие, что купят этот так называемый "сок"?
Гость
9 ноября 2020, 14:29
:D  ахаха
Гость
9 ноября 2020, 17:04
Фирма Кукиш фиг где купиш
Гость
9 ноября 2020, 18:02
Полезно для потенции зэков .
Гость
10 ноября 2020, 01:02
Спасибо, что предупредили! Не куплю, и знакомым расскажу!
Гость
10 ноября 2020, 03:25
злые Вы все ,уйду я от Вас ,сказала Жданова,и ушла
Гость
10 ноября 2020, 16:50
Реально, привезут по госзакупкам этот "сок" в детские учреждения и больницы. Говорят, что в лагеря. Ладно бы по лагерям. Да и по лагерям если, то тоже есть вопросы. А если этот сок разливали, скажем так, осужденные принадлежащие к низшим слоям  криминальной иерархии? Это сколько людей они зашкварят?
Гость
9 ноября 2020, 17:21
Вот хорошая новость! На фоне нынешнего негатива. Производство товаров в Забайкалье восстанавливается. 
Гость
9 ноября 2020, 18:48
Читаю и диву даюсь. Сколько в людях желчи. 
Гость
9 ноября 2020, 21:38
Так  пей  сам  эти соки  и детишек  своих  пои   если  есть  они  у  тебя  или внуков  !  Сам  Чикатило   тебе  их  произвел. 
Гость
10 ноября 2020, 07:42
Слушайте люди, вы в каком веке живёте? Вы знаете что в колониях Италии щеки делают куличи на Пасху и на крещение, и не дешёвые! А ещё они очень ценятся за вкус и качество! И наши делают сок хороший!