перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Центавр» опроверг обвинения минэконома в нарушении — в зале находилась одна семья

Гость
13 ноября 2020, 13:01
Наверное, в нашем минэкономе больше всего рады появлению вируса? Ведь он хоть как-то оправдывает существование этого министерства. Иначе чем бы ещё занимались? А вообще уже больше грустно, чем смешно становится читать подобные пиар-истории.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 13:19
Вы правы, и раздуют из мухи слона, показывая, что они,, работают и заботятся о нас, 
Гость
13 ноября 2020, 13:27
Просто ужасно безграмотные пресс-релизы и комментарии выдает Минэконом. 1. Если руководитель юрлица (Центавр)не явится к ним в течение 3 рабочих дней для составления протокола, нечего будет направлять в суд. А не явиться он может - ничего ему за это не будет. 2. Если в отношении граждан, смотревших кино, на месте не составлен протокол, то же самое - нечего направлять в суд. А являться они никуда не обязаны. 3. Итог работы Бардалеева за год, апошел уже 2 год - вместо двух помощников министра стало 3. Первая - только по пиару, как она сама себя называет помощник по работе со сми, хотя такой должности в квалификационной группе госслужбы субьекта нет. Второй - недавно введенный, занимается составлением графика министра и отвечает за его подготовку к встречам. И третий - непонятно чем занимается, пенсионер уфсин, типа иногда проверяет торговые центры - видимо сейчас работа у него есть в свете бесконечных проверок, а раньше особо и не было. Сразу оговорюсь, что должности помощников по з/п почти как у начальников отделов. 4. И все должости замминистра укомплектованы - их целых 3, но кроме как про Рысева, не слышно и не видно, чем они там занимаются.
Гость
13 ноября 2020, 14:28
Гость
13 ноября 2020, 13:27
Просто ужасно безграмотные пресс-релизы и комментарии выдает Минэконом. 1. Если руководитель юрлица (Центавр)не явится к ним в течение 3 рабочих дней для составления протокола, нечего будет направлять в суд. А не явиться он может - ничего ему за это не будет. 2. Если в отношении граждан, смотревших кино, на месте не составлен протокол, то же самое - нечего направлять в суд. А являться они никуда не обязаны. 3. Итог работы Бардалеева за год, апошел уже 2 год - вместо двух помощников министра стало 3. Первая - только по пиару, как она сама себя называет помощник по работе со сми, хотя такой должности в квалификационной группе госслужбы субьекта нет. Второй - недавно введенный, занимается составлением графика министра и отвечает за его подготовку к встречам. И третий - непонятно чем занимается, пенсионер уфсин, типа иногда проверяет торговые центры - видимо сейчас работа у него есть в свете бесконечных проверок, а раньше особо и не было. Сразу оговорюсь, что должности помощников по з/п почти как у начальников отделов. 4. И все должости замминистра укомплектованы - их целых 3, но кроме как про Рысева, не слышно и не видно, чем они там занимаются.
так они ничем и не могут занимать, обе без опыта работы, с улицы залетели и теперь тешат свое самолюбие. Максарова какойто сумашедший форум организует. Сколково сюда притащит и кучу экспертов.видимо за гонорарами приедут москвичи
Гость
13 ноября 2020, 13:56
Дорогие проверяльщики ! Могу посоветовать проверить общественные места ,где люди 100% без масок и без семей. И это общественные бани,  и не только в городе,можно еще и по районам проскочить в выходные дни!! Там Вас не только "пошлют в баню" ,но и возможно " голову намылють"
Гость
13 ноября 2020, 14:46
и еще стопудовый вариант - стоматологические клиники! Там тоже все пациенты поголовно без масок)
Гость
13 ноября 2020, 14:38
как надоели эти во власти, врут на каждом шагу
Гость
13 ноября 2020, 13:49
Экономика,с латыни,это разумное хозяйствование. Каким боком к коронавирусу ,сотрудники минэкономики Забкрая? Неужели в других странах,находящихся на планете Земля,бухгалтера,экономисты и счетоводы следят за наличием маски на хлебале?
Гость
13 ноября 2020, 13:35
Чиновникам плевать на объяснения, сами они считают что доказывать ничего не обязаны, их в этом поддержит и суд обязав кинотеатр доказывать, что это были действительно члены одной семьи. Кинотеатр доказать этого не сможет по понятным причинам, за что и получит штраф. То есть бизнес продолжает уничтожаться и встать на его защиту некому. Бизнес омбудсмен как и ранее тоже бездействует, потому как именно бизнес омбудсмен совместно с властными структурами, давно должна была выработать единые требования к посетителям, порядок их исполнения, а также требования к проверяющим и порядок досудебного обжалования их действий.
Гость
13 ноября 2020, 14:43
маска, это бутафория, такая же как и власть
Гость
13 ноября 2020, 15:27
Чек-лист - это новое определение из КоАП? 
Гость
13 ноября 2020, 14:40
как надоели эти во власти, врут на каждом шагу 
Гость
13 ноября 2020, 13:35
Маска это не только средство индивидуальной защиты, но и прекрасный источник углеводов и пищевых волокон для организма
Гость
13 ноября 2020, 17:37
У Центавра самое отстойное отношение к клиентам! Слава Удокану, Ликёрке, Бригантине, России и Комете!😁
Гость
13 ноября 2020, 18:45
да это и не кинотеатр, так, сауна).
Гость
14 ноября 2020, 12:51
Мойте маски, носите руки!
Гость
13 ноября 2020, 12:54
В зале находилась одна семья!?!?Табор проездом, душ пицот!!Гы
Гость
14 ноября 2020, 00:38
Ромалы первый раз всей семьёй в кинотеатр вырвались, попкорна купили. 
Гость
13 ноября 2020, 15:54
Кинотеатры вобще можно было бы временно прикрыть, в деревнях люди телевизор дома смотрят и ничего страшного не произошло. Шарятся везде без масок, а потом все виноваты, правительство,медики,больные, но только не они сами. 
Гость
13 ноября 2020, 16:24
В сёлах, ежли домашня скотина без масок с понедельника штрафовать будут.короче слил селу инфо.Думайте