перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Край нашёл средства на выплату зарплат бюджетникам до середины декабря

Гость
17 ноября 2020, 16:32
Край шел-шел и нашёл. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 18:31
То есть в декабре ни аванса, ни зп? В начале декабря за ноябрь дадут и все?
Гость
17 ноября 2020, 21:41
Видимо только аванс
Гость
17 ноября 2020, 16:28
ха кто же это потерял?
Гость
17 ноября 2020, 18:03
 Они что под столом или на развалинах промышленности  и с /хозяйства их искали. Зачем столько чиновников и депутатов, если ничего не меняется в лучшую сторону. Думать нужны мозги, а искать.
Гость
17 ноября 2020, 22:26
Если это федеральные деньги,и они должны идти только на зарплату,почему они куда-то всё время теряются? Может быть,вернее будет озвучивать,что деньги оседают в чьих-то карманах по дороге к зарплате.Когда у нас наворуются? Одни сидят в тюрьме за расхищение,другим неймётся.
Гость
17 ноября 2020, 23:16
Каждый год одно и тоже! Вроде деньги на весь год планируют, а потом вдруг раз! И кончились! Странно. А экономия где? Люди, что на больничных не сидят, не увольняются. Со всеми к концу года рассчитаться стараются, а с бюджетниками шиш.
Гость
17 ноября 2020, 16:48
Как в рекламе :денег нет. Деньги есть! 
Гость
17 ноября 2020, 16:48
Бред. Всегда на декабрь используют резервный фонд чтоб он не ушел в федерацию. Пропихнул сказку населению.
Гость
17 ноября 2020, 19:40
Нее! Не правы вы все. Край искал, Нашел край, заглянул. Баа! А там деньги. До половины декабря. А дальше?
Гость
17 ноября 2020, 23:42
Этот как всегда, не поймают
Гость
18 ноября 2020, 01:14
Сыкифирить надо уметь, на плаву при любых, расшаркаешься и усе хорошо, всех облобызаешь, дело закрыто, усе в порядке, чист как стеклышко, заново родился,  на плаву,  не поймать, скользкое , позорно все это
Гость
17 ноября 2020, 16:48
При путине задержек же зарплаты невозможно , это же одна из главных заповедей ваты ! 
Гость
17 ноября 2020, 17:16
ты сразу на "мове" пиши, зачем язык, запрещенный на территории Украины используешь?Гляди, оштрафуют!)  Или всетаки на нем удобней мысли выражать?)
Гость
18 ноября 2020, 08:11
Великая Роисся