перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Работники общепита пожаловались Осипову на упавшую до 50% выручку из-за ограничений

Гость
19 ноября 2020, 15:15
Где они измеряют температуру? Не видели ниразу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 15:47
Встроенные инфротермометры в унитазах, с видеокамерами
Гость
19 ноября 2020, 16:19
О каком общепите речь? Если позные и пиццерии - то им без надобности работать в ночь. Если тошниловки и рестораны (заведения по алкоголизации населения) - то это не общепит. Их вообще закрыть навсегда, нечего людей спаивать.
Гость
19 ноября 2020, 17:33
Поддерживаю закрывать надо совсем эти пьяные ночные заведения,чем раньше,тем лучше,пожалейте здоровье молодежи,ведь покидают они ночные клубы чуть ли не ползком, с матами,криками.Слушаю каждую ночь эти вопли,
Гость
19 ноября 2020, 15:39
Новый год грядёт вот и решили наверстать упущенное, новогодними ценами все перекроют. Пожалейте медиков и пожилых людей. Деньги это пыль, а вот здоровье не купите. 
Гость
19 ноября 2020, 14:50
Мне кажется, сейчас везде, кроме аптек и частных клиник, упала выручка на 50 и более %
Гость
19 ноября 2020, 15:10
печально, но факт
Гость
19 ноября 2020, 15:10
точно, по ул. Ленина от ул. Богомягкова до Журавлева (400м) 9 ( ДЕВЯТЬ) аптек- торгуют все, не жалуются
Гость
19 ноября 2020, 15:42
Гость
19 ноября 2020, 15:10
печально, но факт
В Европе тоже ночной режим. И дело не общепите, нефиг шарахаться бухим после 23-00, не только вирус прицепят
Гость
19 ноября 2020, 15:56
Конечно, теряют. Потому что после 23-х торгуют алкоголем наверняка, в магазинах же не купишь уже, народ в кафешках отоваривался, а теперь прикрыли лавочку.
На отстойной еде не сделаешь такую выручку, как на алкоголе, кто бы сомневался.
Постыдились бы. Общепит ведь работает. Завлекайте посетителей вкусной свежей едой, хорошим обслуживанием. Учитесь работать хорошо!
Гость
19 ноября 2020, 15:34
Да вас вообще закрыть надо за спаивание людей! Кто ночью жрет? Ночью спать надо или если совсем не вмоготу в свой холодильник залезть.
Гость
19 ноября 2020, 16:28
С языка сняли. Поддерживаю.
Гость
19 ноября 2020, 17:15
Поддерживаю,а то пьянь всю ночь орет под окнами,да и сейчас кричать не перестали свет только на выходе не горит,а клуб караоке работает и ночью,проверок видно нет.
Гость
19 ноября 2020, 15:15
Сейчас такое время, терпите. Всем тяжело, не только вам, затяните потуже пояса и радуйтесь,  что хоть до 23.00 разрешили работать. Давайте уже не только о бизнесе будем думать, но и о людях, о медиках, которые без отдыха лечат больных.
Гость
20 ноября 2020, 09:16
А потом петлю на шее потуже затяните, времена такие. 
Гость
19 ноября 2020, 15:36
Народ тоже может написать Осипову, чтобы закрыли вообще этот общепит.
Гость
19 ноября 2020, 15:07
Школы тоже закрыты, и тоже не все согласны, что там источник заразы. Вот один час работы, выручку сразу повысит. Вообще то по всей России ограничили время работы, зачем просить Острова? 
Гость
19 ноября 2020, 15:17
деньги они теряют.
да ну вас. порции маленькие все мЯсо привозное, алкоголь дорогущий.
жалуйтесь кому хочите 
Гость
19 ноября 2020, 15:11
Вы не офигели, товарищи? Вообще-то это по всей стране такой порядок! Выручку они теряют! А мы людей теряем от этого ковида, своих родных людей! А вы всё барыши считаете. Другие люди вообще без работы остались, ничего, живут как-то. Спасибо скажите, что не закрыли вас совсем! И никакие правила никем не соблюдаются, вечером еду домой мимо Аяна на Агинском тракте, целые толпы стоят плотненько друг к другу, курят, общаются, естественно, без масок! Вот вызнали барыги губернатора, что он всегда идёт им навстречу, теперь пользуются этим! 
Гость
19 ноября 2020, 15:38
а то что в кафе работают 15-17 человек. и остаются без зарплаты?
Гость
19 ноября 2020, 15:46
Ихних твоои проблемы не волнуют. Они хочут красивые дороги и ровные деревья, чтобы пожрать и Крузака.
Гость
19 ноября 2020, 16:06
Гость
19 ноября 2020, 15:38
а то что в кафе работают 15-17 человек. и остаются без зарплаты?
А что случается после 23-х, откуда деньги берутся, и почему их нет до 23-х? Почему без зарплаты остаются работники? С утра и до 23-х общепит же работает.
Гость
20 ноября 2020, 07:18
после 23 час общепит следует называть общебух. 
Гость
19 ноября 2020, 20:00
Я считаю что стоит сделать кафе с 9:00 до 18:00 ,
Гость
19 ноября 2020, 16:40
У нас в организации на 90% упали заказы, в минус ушли по 20 году, и нормально, ни кто не помогает, субсидий и прочих выплат, поддержки, льгот по налогам нет и не будет.
Гость
19 ноября 2020, 14:59
Умные какие а ни чего что люди после ваших посещений заболеваю и 50 процентов это не 100 жить можно 
Гость
19 ноября 2020, 15:21
Люди заражаются везде, но не в ресторанах! Головой подумайте! 
Гость
19 ноября 2020, 15:43
Гость
19 ноября 2020, 15:21
Люди заражаются везде, но не в ресторанах! Головой подумайте! 
Рестораны при чем? Нефиг по городу шляться и бухать ночью. Когда вирус свирепствует
Гость
19 ноября 2020, 15:48
Гость
19 ноября 2020, 15:21
Люди заражаются везде, но не в ресторанах! Головой подумайте! 
А с чего они в ресторанах не заражаются? Там что, обстановка какая-то другая или воздух особенный? Тем более там все как раз без масок
Гость
19 ноября 2020, 15:25
Зачем оскорблять людей. Все работают от выручки. У всех дети семьи и кредиты. Работодателю надо платить налог и зарплату. И детям надо учиться. Как все устали от негатива на ленте . 
Гость
19 ноября 2020, 15:35
Ну, так давайте тогда всё разрешим,  плюнем на все меры предосторожности и перемрём большей частью от этого вируса! Тогда ничего уже не надо будет, ни денег, ни кредитов, ни учёбы! Сейчас жизнь такая, тяжело всем, но надо терпеть, надо как-то подстраиваться, что делать.
Гость
19 ноября 2020, 15:48
Нигатив единственная радость для здешних кровопийцев. не уснут пока не пукнут.
Гость
19 ноября 2020, 16:45
Гость
19 ноября 2020, 15:48
Нигатив единственная радость для здешних кровопийцев. не уснут пока не пукнут.
Ну вот ты пукнул, и теперь тебе легче будет спать. Мы рады за тебя!
Гость
19 ноября 2020, 21:56
Вот и экономия людям. Дома кушаешь, с собой обеды берешь, ведь могут же не ходить по кафешкам.