перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Снижение цен на огурцы замедлило инфляцию в Забайкалье

Гость
23 ноября 2020, 10:39
Огурец-всему голова, я давно это подозревал.! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 11:04
Еслиф че, то и промышленность поднимать не надо, засадить все огурцами - тогда можно и без подшипниковых заводов обойтись
Гость
23 ноября 2020, 11:24
Господин Овечкин в магазин то ходит и цены знает? Цена на сахар,рожки,муку,картофель,капусту,мясо(можно перечислять до бесконечности) повысились.Какое снижение инфляции? Спустился бы с небес на землю
Гость
23 ноября 2020, 12:54
Гость
23 ноября 2020, 11:24
Господин Овечкин в магазин то ходит и цены знает? Цена на сахар,рожки,муку,картофель,капусту,мясо(можно перечислять до бесконечности) повысились.Какое снижение инфляции? Спустился бы с небес на землю
Он такое не ест, только огурцы
Гость
23 ноября 2020, 11:05
Самый главный и незаменимый продукт в крае. И суп сварить и котлетку сделать. Правда для навара ещё топор надо чтоб подешевел. 
Гость
23 ноября 2020, 11:24
Я подозревал, что экономика держится на овощах, но не знал что это огурцы!
Гость
23 ноября 2020, 10:42
Если бы не огурцы, мы бы не выжили. 
Гость
24 ноября 2020, 03:02
Вот ещё спички с солью подешевеют и заживём!
Гость
23 ноября 2020, 11:30
В этой новости прекрасно всё. Надо создавать партию огурцов, пока есть тренд.
Гость
23 ноября 2020, 10:46
Забавно.Спасибо огурцам!
Гость
23 ноября 2020, 10:57
это очередной прорыв!
Гость
23 ноября 2020, 11:49
Курс огурца стабильный 
Гость
23 ноября 2020, 11:05
октябрьские огурцы самый смак
Гость
23 ноября 2020, 11:04
Еще бы рубль заменить огурцом и вообще было бы отлично))
Гость
23 ноября 2020, 11:09
Я вчера вложился по-полной в огурцы, взял пол-кило, чувствую себя отлично.
Гость
23 ноября 2020, 11:14
Гость
23 ноября 2020, 11:09
Я вчера вложился по-полной в огурцы, взял пол-кило, чувствую себя отлично.
.а сегодня они подешевели.
Гость
23 ноября 2020, 11:22
Только бы Владимир-ясно солнышко не прочитал это
Гость
23 ноября 2020, 12:40
В этом году на даче огурцы были до конца сентября. Многие свои и ели в октябре. Вы нам по ноябрю цифру покажите.
И еще. Масло растительное стоило 65-67 рублей.Сейчас 105-110.
Один знакомый второклассник посчитал ,что оно подорожало на 60% или 1,5 раза.
Сколько получится у вас? 
Гость
23 ноября 2020, 12:52
Они едят только огурцы
Гость
23 ноября 2020, 11:55
овечкину не смешно самому то
Гость
23 ноября 2020, 11:11
когда это закончиться(((? .Ну правда, не смешно уже.
23 ноября 2020, 12:13
Не смог найти курс огурца, установленный ЦБ. Котировок нет от слова совсем.
Гость
23 ноября 2020, 10:40
Ышо бы на горох рубель скинули, ващче радость
Гость
23 ноября 2020, 12:41
Ржу не могу! 
Гость
23 ноября 2020, 13:47
Слабенькая, на поржать?? 
Гость
23 ноября 2020, 10:57
Самый важный и полезный продукт
Гость
23 ноября 2020, 14:04
В этой новости действительно всё прекрасно: и сама новость, и непревзойдённые комментарии, которые лучше любого анекдота! )) Посмеялась от души, спасибо!
Такие вот чудеса: гуси Рим спасли, а огурцы забайкальскую инфляцию. ))
Гость
23 ноября 2020, 12:18
Нужно поделится опытом подсчета инфляции по всей России.А почему не учтено подорожания сухофруктов,орехов и т.тд.
Гость
23 ноября 2020, 12:42
Зашел в киоск и увидел, бананы по 25 рублей.Подешевели! Но оказалось это гниль. Хотя тоже можно в статистику. Цена то стояла!
Гость
23 ноября 2020, 12:17
скрытая реклама огуцу в действии. Новый год на носу
Гость
23 ноября 2020, 14:22
Ну всё, щас все поля огурцами засадим, как Хрущёв кукурузой.
Так и победим Омеригу ))
Гость
23 ноября 2020, 12:03
Нет здесь никакой инфляции. Есть кривые заборы, быдло и дым. Больше нет ничего, от слова "совсем".