перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мишустин расширил границы ТОР «Забайкалье» на Читинский и Улётовский районы

Гость
28 ноября 2020, 10:32
Томичи будут сынныриты тыннырить.
Забайкальцы будут зырингом заниматься. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2020, 12:15
Продают потихоньку наш регион, скоро все здесь на вахте будем.
Гость
28 ноября 2020, 16:09
Надеюсь, это не шарашкины конторы с уставным 10 тыс деревянным, убытками по итогам последних трёх лет, банкротством и толпой кредиторов за плечами? 
Гость
28 ноября 2020, 10:45
штаны не порвите.
Гость
28 ноября 2020, 13:15
Где это они собрались копать? В Улетовском районе вообще в основном лесная зона! Да и в Читинском тоже. Почему СМИ не освещают конкретно территории? 
Гость
28 ноября 2020, 13:20
Уголёк то есть? Чикойцы отказались, а вам втюхают. 
Гость
28 ноября 2020, 13:48
Была лесная,станет полевая.
Гость
28 ноября 2020, 15:52
В верховьях Ингоды. Там вся таблица Менделеева. 
Гость
28 ноября 2020, 11:16
На Кадале преступники морозят людей как немцы в войну морозом решили добить. Власовцы и руэковцы по моему одни и те же люди.
Гость
28 ноября 2020, 12:45
Прям как Иоанн Васильевич Грозный расширят и расширят.                                Скоро всем ноги расширят.
Гость
28 ноября 2020, 16:55
Все копать,добывать да пилить,а производить и выращивать когда наступит время ? Куды крестьянину податься ?
Гость
28 ноября 2020, 18:03
А крестьянину налог на навоз, что бы жизнь медом не казалась
Гость
28 ноября 2020, 17:50
Лес будут пилить значит ! Получается раньше один КСК  обеспечивал работой больше людей чем все их ТОРы вместе взятые ! 
Гость
29 ноября 2020, 02:53
Да,2000 т.рабочих мест,могли бы также сукно выпускать,а не из Китая одевать нашу доблестную армию
Гость
28 ноября 2020, 11:42
Опс разберитесь с тем как вас руэк подставили. Они против действующей власти отправили нас в путину жалобиться. Вторые сутки дети под тремя одеялом. Чтоб покопни так жили. Проклянаю. 
Гость
28 ноября 2020, 10:55
Репер мы мёрзнем на Кадале где по твоему пример дороги 
Гость
28 ноября 2020, 12:46
Ой, просто немного забыли, про Вас. 
Гость
28 ноября 2020, 13:38
Перечислите поименно все уже имеющиеся 17 резидентов ТОР «Забайкалье»!?
Гость
28 ноября 2020, 16:24
оры есть - толку нет , да же если их будет 100 , эффект  будет0
Гость
28 ноября 2020, 14:03
Когда, в конце концов, что-то начнут делать в Оловяннинском районе, какое-то болото, тишина, совершенно никакой движухи. Как будто мы не в составе Забайкальского края! Осипов объезжает район за три километра, или боится как ладана.
Гость
29 ноября 2020, 00:17
А мы?
Учиться в догнивающих школах?
Жить в гнилых квартирах?
Записать на каждом шагу на дорогах?
И уехать народ никуда не может.
И жить невозможно.
На что расчет?
Сами передохнут постепенно?
Почему наши дети никому не нужны?
О них вспоминают, когда пора в армию идти.
Девочкам- рожать.
А как растут эти дети. В каких условиях.
Что они едят.
Что на них одето в мороз 
Как они себе простужают все на свете. 
Стоя на остановках, по утрам 
Насквозь гнилой школьный автобус.
Живут а интернатах догниваюших.
Давятся кашей с волосами.
Ловят волокна тушёнки в супе.
Пьют и наркоманят по деревням?
Так это вы, правительство и власть, довели народ до такого состояния.
Это вы угробили страну.
Страна- это люди.
Пети, Маши, Вани.
Нет у вас народа, твари.
Да он вам и не нужен.
Мы вам лишь мешаем.
Занимаем территории освоения подъемных богатств.
Вам и выжить то нас некуда.
И затратно будет.
И истребить напрямую не можете.
Осудит мировое сообщество.
Поэтому вы нас тихой сапой морите.
Твари.
Больше никто.
Гость
28 ноября 2020, 14:32
Дык, главный ТОРговец, Чуркин, уехал. Как же без него всё это будет?
Гость
30 ноября 2020, 13:36
Железный Кряж это Калганский район, причём здесь Улетовский 
Гость
28 ноября 2020, 17:58
Если так то очень хорошая новость! главное чтоб небыло как с удоканом
Гость
28 ноября 2020, 11:53
Хорошая новость. Будем надеяться.