перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Покупатель в Чите кинул в продавца тушёнкой за просьбу надеть маску

9 декабря 2020, 15:01
Такое впечатление что у антимасочников уже нарушение психики,как то в "уральских пельменях" одному картинку с нарисованной подводной лодкой показывают и мужик в панике начинает орать,вот кажется и антимасочнику покажи маску и начнёт визжать.Ирония в том что покупатель зашедший в магазин на пятнадцать минут орёт как ему тяжело в маске продавцу или охраннику который 8 часов в такой маске.И другое раздражает,что орать на продавца,перед кем быкуешь,перед подневольным человеком,а выйти с пикетом на площадь,вот там страшно,а на продавца или охранника накричать это нормально значит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2020, 15:05
Забайкальских неадекватов-антимасочников нужно собрать в кучку и сводить на экскурсию в красную зону моностационара, при этом так ненавистные им маски не выдавать! 
9 декабря 2020, 15:28
Это тебя нужно сводить в психушку и оставить там навечно в маске.
9 декабря 2020, 15:55
9 декабря 2020, 15:28
Это тебя нужно сводить в психушку и оставить там навечно в маске.
Пока больше психов напоминают антимасочники,статья в КП про то как хлором отравились в бассейне под заголовком- без масок спасателям невозможно было зайти в бассейн,и вот одна пишет-надоели с масками,сколько можно,пришлось людям объяснять что туда реально без защиты зайти нельзя было,реально психи.
9 декабря 2020, 16:32
9 декабря 2020, 15:28
Это тебя нужно сводить в психушку и оставить там навечно в маске.
Очень "умный" ваш комментарий, долго думали? 
9 декабря 2020, 17:53
Да я вообще маску не снимаю даже на улице! Родилась с одним лёгким. После пневмонии в 2002 пострадало второе лёгкое. Мне ОРЗ болеть страшно.
Я не об этом. Это ваше здоровье, вы как носитель за 14 дней, пока не проявится  К19 сколько народу заразить можете? Рядом с вами родные и близкие. Подумайте о них! 
9 декабря 2020, 18:02
Так и дети в онкологии ,ходят постоянно так как химиотерапия ослабляет иммунитет и им заражатся опасно,почему то врачи им не говорят-не носи маску,нехватка кислорода,бактерии.
9 декабря 2020, 18:06
Сочувствую. Ну оденьте две маски, за себя и за того парня. Почему Вы требуете что бы кто то под вас подстраивался.
9 декабря 2020, 18:37
9 декабря 2020, 18:06
Сочувствую. Ну оденьте две маски, за себя и за того парня. Почему Вы требуете что бы кто то под вас подстраивался.
Зачем вы человеку так отвечаете,он просто рассказал о себе,где она требует,она напоминает что с вами рядом живут родные и близкие,вы то бессмертный(по вашему пониманию) а ведь кому то из родных может не повезти в русскую рулетку с ковидом.Вот в вашем ответе человеку вы как на ладони,самое главное в вас,неуважении к близким,друзьям а тем более к незнакомым вам людям.
Гость
9 декабря 2020, 18:35
Россияне зажрались, уже едой кидаются, забыли как в Блокадном Ленинграде ели обои и траву .
9 декабря 2020, 20:07
Нынешняя тушёнка - это не еда. 
9 декабря 2020, 15:06
Кто заказчик провокации коронавируса?
9 декабря 2020, 15:24
наверное он больной раз не попал
9 декабря 2020, 14:55
Совсем уже люди с обеих сторон сходят с ума с этим коронабесием. Ну не обслуживают тебя в этом магазине - иди в другой и купи там. Лично я так и делаю уже давно, покупаю товары в тех магазинах, куда пускают без масок. Зачем на продавцов-то кидаться? Не продавцы же придумали всю эту масочную бесовщину, они, может, многие и сами не рады носить эти тряпочки.
9 декабря 2020, 17:15
По закону, покупатель обязан использовать средства защиты в случае их предоставления.
9 декабря 2020, 18:38
Помню как весной охранники уговаривали надеть бесплатную маску.
9 декабря 2020, 21:28
Самая пора раздать оружие людям, и будет выполнен план государев в кратчайшие сроки. Я пошел в магаз, за Magnumom!