перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЦБ назвал размер дохода по вкладам, который будет облагаться новым налогом

21 декабря 2020, 15:53
Путин не знает где брать деньги, а потому   как и предшественники залазит в карман вкладчиков. Путин отклонил моё предложение хотя бы не брать налог с застрахованной  суммы. Он скорее с радостью простит долги иностранцев СССР и  России и окажет помощь всем иностранным государствам. Борис Петрович

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2020, 17:24
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
22 декабря 2020, 15:21
21 декабря 2020, 17:24
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Не надо унижать страну где ты живёшь. Следует ходить всем без исключение на выборы и гнать из власти  всех кто "забронзовел". Борис Петрович
21 декабря 2020, 08:34
 Начнется отток вкладчиков. Многие  кладут деньги, что бы защитить их хотя-бы от какой-нибудь инфляции. Теперь просше потратить. Этого и добиваются.
21 декабря 2020, 17:21
В РФ нет денег.
21 декабря 2020, 17:32
21 декабря 2020, 17:21
В РФ нет денег.
Но если их у Вас нет, это не значит, что их нет у других.
21 декабря 2020, 20:12
Сначала призывают копить на старость, откладывать пенсию, теперь с этой отложенной пенсии  берут налог. А работающим пенсионером пенсии не повышают. Одни не работают и живут краство,  работающие пенсионеры пашут и еще и налог со сберегаемых денег платить. Ужас-ужас!
21 декабря 2020, 17:21
Вы за эти фантики работаете, а они их просто рисуют.
21 декабря 2020, 08:38
Начнут сейчас вкладчики искать лазейки, как сохранить деньги без взимания налога. 
21 декабря 2020, 17:22
А с чего, как ты думаешь, вырос курс биткоина?
21 декабря 2020, 13:28
У меня уже заплачены налоги с тех денег, что я вношу на депозит (ндфл с зарплаты),  так почему мне повторно нужно со своих кровных платить ндфл?  
И так фиг на что соберешь деньги, теперь еще и двойное налогообложение.. Классно,  блин
21 декабря 2020, 17:23
Такова судьба наёмного раба в РФ.
28 декабря 2020, 16:51
Люди в РФ новая нефть для власти
21 декабря 2020, 14:45
Интересно, много ли вкладчиков у кого миллион под 4,5% годовых?  или хотя бы под 4,26% - чтобы налог заплатить с тысячи заплатить? Что Вы возмущаетесь? Какой "отток"?
21 декабря 2020, 17:35
А Вы думаете, что мало? Ошибаетесь. Вы что не слышали какие деньги отдают  пенсионеры и прочие различным проходимцам?  На форуме каждую неделю об этом пишут.