перейти к публикации
11 комментариев к публикации

5 компаний Забайкалья победили в конкурсе «100 лучших товаров России»

14 января 2021, 19:15
По данным Росстата государства Российского 
- Россия ежегодно ввозит 1 миллион тонн пальмового масла -
 Далее я читаю и даю полную цитату из смтатьи:
 - На прилавках супермаркетов мы наблюдаем множество фальсификата молочной продукции, когда люди покупают молоко, творог, сыр с большим содержанием пальмового масла под видом натуральных продуктов.
 
14 января 2021, 23:14
И в удивительной стране мы живем!
 Много раз читал об этом и даже смотрел телепередачу на канале НТВ. Показывали, как через всю страну из дальневосточных портов малайзийское пальмовое масло возят через всю страну в железнодорожных цистернах по 60 тонн целыми составами.
Тележурналист говорил, что его добавляют даже в детское питание!
14 января 2021, 10:55
100 лучших пельменей России.
Из рапса. 
14 января 2021, 11:19
Жаль, что землякам не судьба попробывать высокое качество продукции с которым наши производители участвовали в конкурсе. Для нас и третий сорт не брак. 
14 января 2021, 14:21
Читинской молоко лучшее что есть молоко! С буквой А! Натуральное! 
14 января 2021, 09:36
Как Читинская молочная компания, могла победить, если вся молочная продукция без молоке? 
14 января 2021, 09:49
Да нет, возможно в зимний период и добавляют сухое молоко, а так качество в принципе не хуже Амурской и Иркутской.
14 января 2021, 11:16
14 января 2021, 09:49
Да нет, возможно в зимний период и добавляют сухое молоко, а так качество в принципе не хуже Амурской и Иркутской.
Не пишите ерунду.
У Иркутска и Благовещенска свои племенные хозяиства, все по по стандартам. Наш молочный комбинат собирает молоко от Улёт до Шилки, где какое молоко какого качества все в один чан. 
14 января 2021, 12:37
Такой же вопрос возник, или они только на местном рынке без молока работают?! Творог вообще отвратительный, да и сметана. Загадка! 
14 января 2021, 09:43
Пять претендентов на посадку. Так отбирают сидельцев.