перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бедняков в Забайкалье в 1,6 раза больше, чем в среднем по России - 22,3%

17 января 2021, 14:56
Вот только подумать: в среднем по стране более чем каждый 10-ый за чертой бедности, а в Забайкалье - более чем каждый 5-ый. И это только по официальным подсчетам. Впереди планеты всей.
Кто виноват?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 января 2021, 15:54
Статисты! Придумали тоже ,что считать. Нормально же жили и не думали об этом. 
17 января 2021, 15:54
Статисты! Придумали тоже ,что считать. Нормально же жили и не думали об этом. 
То есть, нормально нежили и не хрен начинать?
17 января 2021, 13:15
Какая приятная статистика,умножим на 2 и получим истинную цифру нищеты в регионе! Да, хочется узнать обьем долларовых миллионеров в регионе!
17 января 2021, 13:52
Я бы на 4 умножила.
17 января 2021, 14:11
17 января 2021, 13:52
Я бы на 4 умножила.
Делить надо. Как Ленин учил.
17 января 2021, 13:54
Мы работаем только за еду, значит мы все бедные. А если что и покупаем, только в кредит. 
17 января 2021, 19:44
Ну ты, министр, хорош! Сначала :рожайте больше, а потом бедных больше, потому что рожают много. Ау. 
17 января 2021, 14:01
Остальная и не учтенная часть это бомжи. Социальная сфера разрушена. Высокие цены на жилье, перспектив нет,нормально оплачиваемой работы тоже нет. На популярное изречение не нравиться-вали, конечно уеду примерно к июню! Всем добра, здравия и адекватных поступков. 
17 января 2021, 14:45
Человек предполагает, а бог располагает. Подучи до июня написание "ться" и "тся", а то перспективному работодателю в цивильном месте может не понравиТСЯ, что его новый суперработник не в состоянии усвоить этакой простецкой вещи, и он засомневаеТСЯ в твоем уме в принципе.
17 января 2021, 14:48
17 января 2021, 14:45
Человек предполагает, а бог располагает. Подучи до июня написание "ться" и "тся", а то перспективному работодателю в цивильном месте может не понравиТСЯ, что его новый суперработник не в состоянии усвоить этакой простецкой вещи, и он засомневаеТСЯ в твоем уме в принципе.
А по существу?
17 января 2021, 19:40
17 января 2021, 14:45
Человек предполагает, а бог располагает. Подучи до июня написание "ться" и "тся", а то перспективному работодателю в цивильном месте может не понравиТСЯ, что его новый суперработник не в состоянии усвоить этакой простецкой вещи, и он засомневаеТСЯ в твоем уме в принципе.
Может не понравиТЬСЯ) умничайте по-умному)
17 января 2021, 17:22
До 30го года ещё дожить надо!.и ещё не факт, что будет лучше с благосостоянием народа!
17 января 2021, 17:53
Выбрали сами такую власть,теперь не нойте.
Да вроде бы как и не выбирали, сейчас можешь ходить, не ходить голосовать, все равно кого решили сверху, тот и будет. Я не стала ходить на выборы.
17 января 2021, 13:20
А сам Евгений Казаченко, к какому классу зажиточности относится, являясь главным по социальной заботе о населении?
17 января 2021, 13:47
Остальное население- нищета да голь подзаборная)))))
18 января 2021, 00:14
Сейчас изменят формулу подсчёта и снизят уровень черты бедности и вуаля работа выполнена )))) только так и боремся с бедностью
17 января 2021, 19:44
- Путь в путинизм -
 Печально то, что деградация путиномики только набирает обороты и продолжится, по-видимому, еще 16 лет.
 - Пока обнуленный не будет отброшен на обочину мировой истории -
18 января 2021, 00:18
Бедняков сюда и не заглядывал, разве что жену присматривал не такую короткую.