перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минэконом установил предельную цену на сахар в Забайкалье на уровне 55,2 рубля за 1 кг

17 января 2021, 22:07
И что? Люди что сахаром одним питаются? 
17 января 2021, 22:12
Пу считает, что сахаром вместе с подсолнечным маслом! Министры считают также.
18 января 2021, 00:31
по всей стране 44 опт-46 розница, и только в Чите 55, как повышеный пенсионный возраст
18 января 2021, 07:37
Контроль цен не всегда был эффективен,нужно просто поднимать покупательскую способность населения а так поставщики откажутся поставлять по таким ценам торговым сетям и просто будет дефицит,повторим путь Венесуэла .Сейчас государства даст дотации приближенным к власти производителям а множество мелких просто разорятся,монополизация продолжится.
18 января 2021, 09:17
В Иркутске сахар -46р.кг, масло растительное от76р.бут до 94 р .бут.,бананы -84 р.кг.
18 января 2021, 08:18
Нормально так))) стоил 40, а они закючили по 55))) спасибо барин! Вы там откуда такие?
18 января 2021, 10:53
Ровно год назад сахар стоил  43 руб  .а нам рассказывают что инфляция в стране всего  4 процента . Это у кого  твёрдая двойка по математики ?  Все сахара содержащие продукты  в цене уже увеличились  и не на 4  а на  10 - 12 процентов . 
18 января 2021, 11:11
Год назад сахара много было и производители продавали по низкой цене,в прошлом году неурожай а да и мало посадили свеклы так как невыгодно было,поэтому и рост цены на сахар.
18 января 2021, 08:39
То. о чем недавно сказал обнуленный:
 - Вот для этого я и внес поправки в Конституции -
 Далее он добавил:
 - Раньше я не мог повлиять на сдерживание цен, а сейчас после всех поправок получил полное право вмешаться.
 P.S. Я долго смеялся после сказанного им.
 Главные причины происходящего это на ладан дышащая экономика, тотальная коррупция и массовое обнищание народа. 
18 января 2021, 08:25
- За жалким зрелищем -
 Дальше будет еще хлеще!
Гость
19 января 2021, 23:02
Гречка 135 рублей, масло растительное 114, сахар 65 рублей, это мелкий опт, а что в магазинчиках? Им Ваши установленные цены не указ.
17 января 2021, 22:46
Даааа. Цены на такие продукты должны быть максимально высокими, ну уж точно не удерживать рост цен на них. На другие категории товаров надо цены держать.