перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Привоз» и другие торговые сети Забайкалья заморозили цены на сахар и подсолнечное масло

18 января 2021, 21:41
а остальные цены прут  как на дрожжах
18 января 2021, 22:48
Было 85 масло, 45 сахар. Заморозили 120 масло, 65 сахар!? Где правда, брат!
18 января 2021, 23:45
Где правда брат! Добавлю, путин!
18 января 2021, 23:46
А с чем собственно говоря связано повышение и фиксирование цен на данную продукцию, только не говорите, что поднялись мировые цены и рост налогов, у нас и так все дорожает, создаются искусственные дефициты, и т. п. , а з/п как стояла на одном месте так и стоит🤷‍♂️
19 января 2021, 09:55
Этой осенью я проехал на авто почти всю Россию от Крыма до Читы. Там ещё сразу обратил внимание, почти  все поля подсолнечника стояли засохшие, подсолнухи выросли до размера яблока и замерли. Вот с чем связано повышение цен на масло, против рынка не попрёшь никакими заморозками. 
19 января 2021, 03:04
Так рынок же на дворе - цены сами отрегулируются! А такая "заморозка" - это надувательство народа!
19 января 2021, 00:05
Абалдеть, а сейчас сахар 46 руб. То есть узаконивают повышение. 
18 января 2021, 21:57
Ну вот скоро и талоны вводить начнут, сначала на сахар и растительное масло.
19 января 2021, 02:27
Зачем вводить? Эти смешные наши деньги и есть талоны. Куче народа дают их столько, чтоб не сдохли.
19 января 2021, 07:26
Сначала задрали,и заморозили,
19 января 2021, 00:07
Обнулённый думает, что Рассияни только сахар подсолнечным маслом запивают, а больше ничего не надо.
18 января 2021, 22:15
Неуклюжие популисткие попытки, давить на розничную торговлю, заставляя снижать цены. Вся страна в опу катиться, а тут за сахар с маслом пытаются зацепиться.
Гость
18 января 2021, 22:06
На масло, вроде, 110 рублей устанавливали? 
18 января 2021, 23:05
В Спутнике Злато 1 литр 114 сегодня покупала. 
19 января 2021, 21:30
В привозе сахар 54.90 за 900г, в пересчете на 1кг -61 руб. А мадам сейчас в вестях сказала, что они держат даже ниже нормы-не выше 55.20руб. 900 г уже считают килограммом.
18 января 2021, 23:17
Отморозки, эти сети. 
18 января 2021, 23:19
А Алюком поднимает цены на балконы.
Надо срочно брать балкон и поставить его на балкон, про запас. 
19 января 2021, 14:37
В хорошем в смоленской свободе сахар 65р