перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СМИ: Власти планируют заморозить цены на зерно и макароны

23 января 2021, 11:59
Цены на газ, нефть, электроэнергию подняли, а на зерно не дадут поднять. Итог производители перестанут выращивать зерно и уйдут на другие культуры. Тут надо закон, о наценке с себестоимости до 10 % и не более 2 посредников, нефтепродукты продают друг другу в кабинетах, деньги из воздуха делают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2021, 12:46
Путин принял правление , доллар сколько?бензин сколько?свет? И пр ипр ипр.Нажился до соплей ,триллионы изчезли из россии.Ненадо ничего сдерживать, доллар 150 за один рубль, Другого варианта нет, пусть хоть ус рёца со всеми домочадцами и друганами.
23 января 2021, 14:11
Цены на масло растительное и сахар
#заморозили# - сахар за 1 кг. был 60-65 до #заморозки#  стал 70-75 после.
Про масло не могу сказать так как не покупаю. Эта *клоунада* для успокоения части населения РФ.
Везде ЛОЖЬ и ОБМАН.
23 января 2021, 19:58
За то за Путина горой
23 января 2021, 13:47
Треп!Планируют заморозить.Сейчас взлетят цены,потом щеки надует главный ,и все,так и оставят высокие цены,на какой то период,сентябрь впереди!
23 января 2021, 18:29
Помните высказывание одной чтновницы? "Макарошки всегда одинаково стоят!" Как в воду глядела! Ахахахаха!
23 января 2021, 11:37
государственное регулирование цен приводит к дефициту, на те же грабли во второй раз, не надоело ?
23 января 2021, 12:01
Но и так дальше тоже нельзя. Дошло до того, что мешок зерна стоит почти столько же, сколько мешок муки. Поди уже одумаца и задумаца надо. На кресьянах разбогатеть решили. В деревнях уже кур перестают держать. Яичко стоит 500 рублей, в перерасчёт на стоимость зерна. У меня в январе уже третий мешок доедают, а всего семь яичек снесли. В магазине 7 рублей. Проше купить, чем самому держать. 
23 января 2021, 12:37
23 января 2021, 12:01
Но и так дальше тоже нельзя. Дошло до того, что мешок зерна стоит почти столько же, сколько мешок муки. Поди уже одумаца и задумаца надо. На кресьянах разбогатеть решили. В деревнях уже кур перестают держать. Яичко стоит 500 рублей, в перерасчёт на стоимость зерна. У меня в январе уже третий мешок доедают, а всего семь яичек снесли. В магазине 7 рублей. Проше купить, чем самому держать. 
Вам что дядя обязан зерно подешовке продать? Сами сейте пшеницу
23 января 2021, 13:25
23 января 2021, 12:01
Но и так дальше тоже нельзя. Дошло до того, что мешок зерна стоит почти столько же, сколько мешок муки. Поди уже одумаца и задумаца надо. На кресьянах разбогатеть решили. В деревнях уже кур перестают держать. Яичко стоит 500 рублей, в перерасчёт на стоимость зерна. У меня в январе уже третий мешок доедают, а всего семь яичек снесли. В магазине 7 рублей. Проше купить, чем самому держать. 
Чиктоником пропоите кур, будут постоянно нести. Да и с зерна куры только жиреют, кормами надо. 
На счёт регулирования приведет к тому, что никакого зерна не будет.
23 января 2021, 12:38
Барыги, срочно поднимайте цены! Их установят на вашем уровне.
23 января 2021, 16:00
Хорошо.
А я уже думал, что не смогу больше позволить себе продувать макароны. 
23 января 2021, 16:34
Пока все сростается:хлеб не подорожал,зрелища-митинги разрешены!