перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Время продажи алкоголя в Забайкалье ограничили на два часа

17 февраля 2021, 13:31
И в тоже время УМВД, РСТ не хочет замечать, что спиртное в Чите и в крае можно купить в абсолютно любое время суток. Около своего дома я насчитал 8 псевдобаров которые торгуют круглосуточно. Любое ограничение уводит в тень доходы алкобарыг. Новое ограничение в первую очередь коснется супермаркетов, которые работают по белому. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2021, 13:42
Бесполезный указ. Только барыгам наруку. Водку можно в любое время суток купить.
17 февраля 2021, 15:38
Есть клей момент, газ в зажигалках, газ балончики и балоны тоже есть, аптеки есть , интернет есть.
17 февраля 2021, 19:03
Robin, назави мне пожалуйста "полезный указ"! Я таких не припомню. 
18 февраля 2021, 15:01
Получается, что данное решение принято в пользу барыг. Как говориться, с чем боролись на то и напоролись. Очередная глупость, законодатели действительно настолько оторваны от народа, от общества, от настоящей жизни, что принимая подобного рода ограничения, вредят не только экономике но и в целом здоровью населения. Потому, что в ход пойдёт без всякой гарантии и качества алкоголь. А рассчитывать на то, что реализация спиртосодержащей жидкости без соответствующих разрешений запрещена Законом, и всех барыг полицейские поймают за руку- это абсурд.
17 февраля 2021, 14:13
Страшно далеки они от народа и реальной жизни.
18 февраля 2021, 08:51
Занялись развитием производства в крае. Законодатели хр. вы. Что толку от часом больше, часом меньше. Свинья везде и всегда грязь найдёт 
17 февраля 2021, 13:47
ЗС ЗК и время продажи и алкоголя. Если бы этой бескомпромиссной борьбе посвятили картину, то на ней бы был толстый кот занятый своими бубенцами в горящем доме. 
17 февраля 2021, 13:28
Время шло, через полгода власти Забайкалья продлили время торговли. Одно и тоже, как всегда ИБД , а по факту на месте топчимся.
17 февраля 2021, 19:10
Старый анекдот. Мужчина! Вы определитесь. А то то туда, то сюда.
18 февраля 2021, 14:51
А если потребуется алкоголь после или до указанного времени? То, что, снова нужно будет ходить по точкам и приобретать у частников без какой либо гарантии? То есть всё для людей. Ничего умного и мудрого, очередная примитивная глупость.
17 февраля 2021, 15:38
Статистику в студию! Меньше пить стали от этих игрищ со временем? Именно из-за этого?
17 февраля 2021, 16:30
Как же далеки они от народа! Как сказал Ильич.
Дебилизм полнейший!
Если приспичит, то у меня всегда в запасе всегда есть 3-4 бутылки крепкого спиртного.
А откровенно бесит, когда запрещают. 
Например, день знаний! Да неужели, эти дебилы  полагают, что первоклашки бухать будут! Туда же, день защиты детей, день города, и прочие праздники.
Дебилы оккупировали наш город, нашу Россию!
18 февраля 2021, 08:55
Когда принимают. Где связь? Праздник 1-ое сентября и запрет продажи на весь день. Кому надо, все заранее возьмут. 
17 февраля 2021, 14:59
как там папанов говорил - с утра пьют.
17 февраля 2021, 19:28
Свинья грязь найдёт в любое время! 
18 февраля 2021, 00:51
Неадекватные депутаты, вы лучше бы что-нибудь умное на бумаге изложили, а не вот это все
18 февраля 2021, 06:15
По ремонту дорог бы так решения быстро принимали!
18 февраля 2021, 10:59
Как всегда нашим властям заняться больше нечем, кто хочет напиться, напьется в любое время. Очередным "важным" вопросом будет переноска времени, али обойдутся без этого? Как же они задолбали всей своей бесполезностью, одно бла-бла-бла
17 февраля 2021, 16:05
.. раньше на работу ходил к 10:00. Теперь буду ходить к 12:00! Есть законное основание - не опохмелился!
17 февраля 2021, 18:17
когда вступает в силу?
17 февраля 2021, 18:33
Уже вступил
17 февраля 2021, 13:51
И до скольки продают то теперь  с 10 до 22.00?
17 февраля 2021, 14:21
с 10-23
19 февраля 2021, 11:17
Котам нечего делать они знаете, что лижут. Депутатам нечего они - смотрите видео (1287) Анекдот про депутатов от наших телезрителей - YouTube
17 марта 2021, 21:11
О, самое бессильное и позорное время в жизни моего народа - время от рассвета до открытия магазинов!
17 февраля 2021, 14:47
Разрешили бы лучше, скажем, с 12 до 20, и усилили контроль за незаконной продажей в неположенное время. А так особо никто не контролирует это дело, спокойно продают и в положенное, и в неположенное время.
18 февраля 2021, 15:15
Тебе видимо нравились очереди за водкой, после Указа Горбачёва от 15.05.1985 "О борьбе с пьянством, алкоголизмом и браговарением".  Ограничения по торговле до двух часов то есть с 17 до 19, сумасшедшие очереди и всё это по талонам. И всё это на протяжении пяти лет. Со всеми последствиями для общества. Вот ты и есть враг рода человеческого.