перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Реальные зарплаты выросли на 2,5% в России в 2020 году

19 февраля 2021, 17:44
Не верил, не верю и не собираюсь верить, потому что в стране взяла верх государственная идеология дезинформации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2021, 20:11
Бункерный дед повысил зарплаты силовикам и чиновникам,вот вам и рост зарплаты.Ещё врачи получили ковидные выплаты.То есть,все те,кто получают зарплату из кормушки(гос.бюджета),они более менее зарплату получают,кто миллионы,а кто и копейки.Остальные граждане,особенно те кто кормят себя сами брошены на произвол судьбы,перебиваются с хлеба на квас и нашего президента вообще не интересуют.Их же  нельзя под угрозой увольнения,заставить проголосовать за Единую Россию,и поэтому они электоратом Путина не являются.
20 февраля 2021, 09:31
19 февраля 2021, 20:11
Бункерный дед повысил зарплаты силовикам и чиновникам,вот вам и рост зарплаты.Ещё врачи получили ковидные выплаты.То есть,все те,кто получают зарплату из кормушки(гос.бюджета),они более менее зарплату получают,кто миллионы,а кто и копейки.Остальные граждане,особенно те кто кормят себя сами брошены на произвол судьбы,перебиваются с хлеба на квас и нашего президента вообще не интересуют.Их же  нельзя под угрозой увольнения,заставить проголосовать за Единую Россию,и поэтому они электоратом Путина не являются.
Вот почему всех врачей под кавидную гребенку. В не кавидных стационарах реальная зарплата снизилась! Граждане,Вы кроме кавидлы еще чем-то болеете?
19 февраля 2021, 18:16
Для кого продолжают петь эти мантры? Думающий народ уже давно знает, что средние цифры растут благодаря тому, что у меньшинства растет доход, а у большинства уменьшается, плюс растут цены и поборы, то есть большинство всё больше погружается в нищету.
19 февраля 2021, 18:29
У думающего народа зарплата зарплата выросла, а у ленивого быдла нет.
19 февраля 2021, 17:50
А на сколько реально выросли цены ?
19 февраля 2021, 18:03
Четыре года зарплата не менялась(
это за счет зарплат депутатов и чиновников. А у остальных зарплата стабильная.
19 февраля 2021, 17:45
В бункере кривые зеркала
19 февраля 2021, 18:19
Это за счет повышения МРОТ.где есть серая зарплата.им приходится повышать белую.но при этом серая часть становится меньше.так что зп не меняется.то ли госцдарству выгодно так думать, толи действительно не видят реальной картины.
19 февраля 2021, 18:18
Капуста+ Мясо = голубцы 
19 февраля 2021, 19:09
Когда напишут, что зарплаты выросли реально на 2,5%?
19 февраля 2021, 23:48
В образовании даже три ставки не дотянет до 50 тыс. Как правильно написал коллега вверху. Страна взяла курс на идмологию. 
19 февраля 2021, 18:11
Что не смеётесь? Не смешно да?! Это Рассийа! ☝️