перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минэконом Забайкалья объяснил, какие ограничения сняты для бизнеса, а какие действуют

5 марта 2021, 12:08
В магазинах 1 человек на 4 квадратных метра - когда у нас такое соблюдалось? В Чите, в основном, такие магазины с тесными залами, что соблюдать данное ограничение там просто невозможно, особенно фикс прайсы очень тесные, а народу там много всегда. Я уж молчу про толпу на кассах, там давно никакой дистанции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2021, 17:17
Соглашусь! и продавцы перестали не обслуживать покупателей без масок! а на замечание почему обслуживают, отмалчиваются! так что ждемс 3-ю волну вируса!
5 марта 2021, 19:21
5 марта 2021, 17:17
Соглашусь! и продавцы перестали не обслуживать покупателей без масок! а на замечание почему обслуживают, отмалчиваются! так что ждемс 3-ю волну вируса!
Продавцы некоторые сами уже без масок
5 марта 2021, 20:00
Я за вас беспокоюсь. Спите, пжлста, тоже в маске, а то вирус нападет, а вы не готовы к атаке. 
5 марта 2021, 20:06
Организуйте пикет - против снятия ограничений. Напишите плакаты с лозунгами - "Соблюдай дистанцию!", "Маска - жизнь!", " Даешь дистанционное обучение пожизненно!", " 65+ в изоляторы!", "Вирус не пройдет-мы руки моем!", "В третью волну прошу винить ДорУ!" Ну, и т.д.
А вдруг прислушаются? Дерзайте)))))🤣
5 марта 2021, 20:13
Очень смешно, не накати в штанишки от смеха. 
5 марта 2021, 20:15
5 марта 2021, 20:13
Очень смешно, не накати в штанишки от смеха. 
Чем не понравилась идея пикета? Вас даже не арестуют. К вам же нельзя приближаться))))
5 марта 2021, 20:19
5 марта 2021, 20:13
Очень смешно, не накати в штанишки от смеха. 
Нужно отстаивать свои интересы. Напишите жалобу в МЗ. Возьмите камеру в руки и фиксируйте всех, кто не соблюдает дистанцию и ходит без масок. Пишите письма во все инстанции. Нужно бить во все колокола)))))) Что это удумали- послабление!? Никаких им расслаблений! Всех в скафандры! И никаких передвижений)))))