перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Представители ТГК-2 посетили Забайкалье и оценили состояние объектов ЖКХ

10 марта 2021, 16:24
Это видимо очередные "эффективные менеджеры" на сей раз приглашенные Осиповым на замену Забтэк. Спрашивается где Архангельск и где мы. Есть своя ТГК а тут аж через всю страну приехали. Как они будут исполнять свои обязанности по соглашению, не имея здесь ничего? Опять раздутые сметы для десятка субподрядчиков? Так Забтэк со своими лексусами, может потом быть как лучшее воспоминание. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2021, 15:57
Это не та ТГК-2 про которую была новость от 22.02.2021 г. о том что "руководители компаний «Архоблэнерго» и «ТГК-2» задержаны СК РФ по подозрению в создании угрозы энергобезопасности Архангельской области. Генеральный директор генерирующей компании «ТГК-2» Надежда Пинигина заключена под стражу по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями. Такое решение принял Ломоносовский районный суд Архангельска"
10 марта 2021, 22:03
Тут нельзя промолчать, а то молчать не за что будет.
По данным сайта fontanka.ru:
"В результате действий лиц из руководства АО «Архоблэнерго» и ПАО ТГК-2 была создана угроза энергетической безопасности Архангельской области. Об этом Следственный комитет по Архангельской области и Ненецкому автономному округу региона заявил 20 февраля 2021 года."
"Кроме совершения действий, направленных на удовлетворение личных корыстных потребностей, подозреваемые предприняли ряд мер, направленных на дестабилизацию финансового положения АО «Архоблэнерго» и последующее его банкротство с целью монополизации и получения контроля над топливно-энергетическим рынком Архангельской области", — сообщили в СК".
"Дело расследуют по ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и ч. 2 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, совершенное в особо крупном размере).
Оно стало результатом совместной работы Управления «П» СЭБ ФСБ России, РУ ФСБ и УМВД России по Архангельской области. Обыски с изъятием документации проводили при участии СОБРа, подозреваемые задержаны в Москве и Архангельске."
Комментарий: 
АО "ЗабТЭК" случайно не напоминает? 
Ещё есть у кого-то вопрос ЗАЧЕМ губернатор напал на предприятие? 
Зачем тащит к нам ушлых ребят?
ОСИПОВ и, как-то так получилось, что КЕФЕР, вам не стыдно?
И ЭТО замена ЗабТЭК? 
Весь этот ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА вокруг краевого предприятия?
Создана угроза энергобезопасности Забайкальского края.
В Архангельске уголовные дела .
У нас Войкин и Ершов.
 
10 марта 2021, 16:25
тгк 2 это ярославская обл
11 марта 2021, 10:43
При чем здесь ТГК-2 и Забайкалье?
У них одна гребёнка, которой всех причёсывают. Общественным баням требовался ремонт на пару миллионов, а их обанкротили и продали за 16. Котельная в Антипихе при передаче её в муниципальную собственность от Заб.ВО была капитально отремонтирована и модернизирована ( знаю, т.к. работал в ней кочегаром). Такую, как говорится, с руками заберут и повысят оплату за тепло, а как вы хотели? Почитайте условия инвестиций, только народу они ничего не дадут, кроме повышения цен, а по чьим карманам расползутся деньги, думаю и так понятно. Убеждён, что всё это будет происходить под лозунгом: " Дорога в новую жизнь. Да здравствует СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГЕТИКА!".        Риторический Вопрос: Должен ли ученик выполнять распоряжения наставника? Осипов ставленник Путина. Чего вы ждёте от него? С медициной он прошлой весной разобрался, - до сих пор отрыгается.