перейти к публикации
44 комментария к публикации

Минэнерго объяснило подорожание бензина сезонным спросом и морозами

13 марта 2021, 14:26
Можно подумать, что с потеплением цены снизятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2021, 14:32
да в июле почти даром будут наливать)
13 марта 2021, 14:57
Двадцать лет на ежегодной встрече президента на вопрос о бензине я слышу от него ответ обо всем но только не о бензине.
13 марта 2021, 15:40
13 марта 2021, 14:57
Двадцать лет на ежегодной встрече президента на вопрос о бензине я слышу от него ответ обо всем но только не о бензине.
а зачем нужны эти Минэнерго и пр. чтобы нам Объяснять? так это без них понятно,  если они кроме объяснений не на что не годны зачем все они нужны? чем их содержать - лучше отдайти эти деньги нам на бензин толку больше будет.
В Караване красные перцы подорожали с 200 руб до 400 руб. из-за сезонных колебаний?
13 марта 2021, 15:07
Теперь сравни читинские цены с ценами не самой дешевой сетки работающей на территории Москвы, Московской, Тульской и Калужской областей: market-da.ru еженедельные акции. То есть в условном Муходальнинске, где-нибудь под Тулой цены на многое ниже. 
Если взять такие сетки, как "Пятерочка", "Дикси", "Ашан", то закупаясь там можно ещё больше сэкономить.
У нас кстати аи-92 стоит 42 рубля, хотя нефть в Москве не добывают.
13 марта 2021, 16:31
А, что Вы жалуетесь? Сами выбрали капитализм вместо коммунизма.
Гуглите: "Дикси" каталог с 8.03.2021 по 14.03.2021 года. Скачали?
Удивлены низкими ценами? Так во всех регионах за Уралом цены такие копеечные. Смысл жить в Чите и за все переплачивать в тридорого? Было бы понятно, если бы зарплаты у всех были по 100 тысяч, но нет, большинство имеют в районе 20-25 и выживают на них. Плюс бензапирен, плюс лютые зимы. Оно Вам нужно?! 
 В свое время поморозил заднее место в Чите. Спасибо, но больше, как-то не хочется. Кто может эвакуируйтесь. Но, а остальным -  счастливо оставаться.
 
13 марта 2021, 17:06
13 марта 2021, 15:07
Вот,написал чтобы ценами лучше занимались,только и ночью информируйте о ценах,вдруг что то изменится.Про нефть мы знаем что в Москве не добывают,там и золото и газ не добывают,но конторы в Москве и платят у вас налоги.Вот и получается что добывают в регионах а выгода только в Москве.
13 марта 2021, 16:52
У нас в Приаргунск ом и Краснокаменском районах 92 бензин по цене 52 рубля за литр
13 марта 2021, 14:50
Задачей барина, является, содержание крепостного, на уровне поддержания работоспособности, а не комфортного проживания. А все остальное это сказки для непонимающих.
13 марта 2021, 15:48
Как сказал один популярный политик: "Прошу отнестись с пониманием" ))).
13 марта 2021, 14:28
Почему-то это только Читы коснулось.
14 марта 2021, 08:38
Дата где? Китаец? 
13 марта 2021, 22:47
Холопы должны терпеть.
14 марта 2021, 07:53
Тогда пусть минэнерго потрудится объяснить, почему с наступлением тепла и падением спроса цены не возвращаются на прежний уровень?
14 марта 2021, 00:33
Проблема в ЖАДНОСТИ монополистов и попустительстве властей. Мы же молча заправляемся, значит все согласны.
14 марта 2021, 08:44
70% в цене налога! У кого жадность?))
14 марта 2021, 08:35
Акцизами и налогами на литр бензина они не хотят объяснить? До 70%  в цене акциза? Алё, гражданин Путин?