перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин поручил проработать поддержку производителей рапса на Дальнем Востоке

14 марта 2021, 12:40
Об чем речь?,КНР нуждается в рапсе и сое! И мало-ли ,что после рапса почвы не пригодны к севообороту,они -же в ДФО,Рашкляндии! Бросовые земли,колония!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 марта 2021, 13:08
Не мели чушь, сидераты в помощь, и почва лучше чем была! 
14 марта 2021, 13:31
14 марта 2021, 13:08
Не мели чушь, сидераты в помощь, и почва лучше чем была! 
Дык, рапс один из сидератов!?
14 марта 2021, 13:37
14 марта 2021, 13:08
Не мели чушь, сидераты в помощь, и почва лучше чем была! 
Вот и дожили мы до сырьевой колонии Китая. И Президент не понимает, что Россия умирает без производства своего. А китайцы будут впихивать нам потом товары с содержанием рапсового масла втридорога. 
И как это почва без удобрений, может чтать ещё лучше? Да, промывка мозгов идёт по плану.
14 марта 2021, 14:35
Царь после выборов и канабиус разрешит ростить.
15 марта 2021, 08:36
да затравите вы всё рапсопроизводители, останемся без пчёл и урожаев
14 марта 2021, 22:14
Да и что плохого, что рапс и сою берет Поднебесная? Если они брать не будут, производители наши загнутся! А так хоть какая то возможность заработать простому работяге! Пусть продают, раз сами переработать не в силах! А чтоб быть в силах - нужны заводы, но об этом я говорил выше.
14 марта 2021, 22:09
А причем тут Китай?! Речь о том, чтоб поддержать наших производителей рапса. В Китай пошлины остаются. От них рапсоростители в минусе. Просто заводов надо больше, чтоб масло делать свое. Вот Амурский маслозавод сейчас начал работать на полную, отсюда рабочие места, людям возможность неплохо зарабатывать, государству- налоги и, как следствие, снижение преступности и улучшение демографии. Заводы надо, заводы! Как говорил один деятель: "заводы- рабочим!" )))