перейти к публикации

14 ответов к публикации

Вице-премьер Новак не назвал Забайкалье в числе регионов, которые будут газифицировать СПГ

23 марта 2021, 13:03
Значит к выборам опять про газ из ононской долины запоют
23 марта 2021, 14:24
Нас будут газифицировать ОПГ. Ононский природный газ это своё, родное. От осины не родятся апельсины.
23 марта 2021, 13:06
Это не "сила сибири" , а вымирание.
23 марта 2021, 13:06
Вот так государства-бездари про(цензура)вают территории!
23 марта 2021, 13:08
А вообще есть стойкое желание взять вилы! Особенно когда у них наличка лежит по 500 миллионов на карманные расходы!
23 марта 2021, 13:41
хочет старик, да член не стоИт.
чего болтать? Бери вилы и вперёд
23 марта 2021, 13:41
Желание то есть , только дух у народа не тот.Запугали со всех сторон.
23 марта 2021, 14:27
23 марта 2021, 14:27
хочет старик, да член не стоИт.<br>чего болтать? Бери вилы и вперёд
Не переживай, бот, всему своё время! 
23 марта 2021, 13:44
Это блин как понимать? ВСЕ! кроме Читы. Вы посмотрите наши близкие соседи Амурка, Иркутск.нет слов. Но у нас Апогей проблем в крае это грязные маршрутки, по мнению руководства края.
23 марта 2021, 14:42
Теперь может дойдет для тех кто на бронепоезде, что этот край ЗК никому не нужен и развивать тут никто и ничего больше не будет! Все похоронено!
23 марта 2021, 15:30
Да не паникуй! Любой другой сайт любого другого региона открой (за исключением кровососов) и там будет те же темы и то же самое бегство в миллионники. Это вредительство. И общая картина умирающего конвульсирующего государства. А этот спг обещанный соседям - или ишак сдохнет или падишах!
Китаю нужен край,они с удовольствием его приберут к рукам,а также кыргызам,таджикам,узбекам,азербайджанцам,армянам,они прекрасно себя здесь чувствуют несмотря на резко-континентальный климат. Если правительству, государству и богу край не нужен. К этому всё и идёт.
23 марта 2021, 16:53
вредители во власти..