перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Капуста, помидоры, молоко, рыба и сосиски подорожали за неделю в Забайкалье

1 апреля 2021, 11:52
А что в последнее время не подорожало ?
1 апреля 2021, 12:02
И это еще не предел. Ждем дальнейшего процветания!
1 апреля 2021, 12:00
почему про бананы не пишете на 40-50% подняли цены барыги
1 апреля 2021, 13:17
У нас в Москве средняя цена на бананы 57 рублей. А в Чите дороже что-ли? 
1 апреля 2021, 13:31
1 апреля 2021, 13:31
У нас в Москве средняя цена на бананы 57 рублей. А в Чите дороже что-ли? 
А в Москве все за копейки, это ты иди бабушкам на лавочкам рассказывай.
1 апреля 2021, 12:08
Обнуляшка с бедностью борецца, но вот только результаты уж лет 20 как у Ямайки против Аргентины
1 апреля 2021, 13:10
Откуда они все это берут,кто считает,?Зайдешь в магазин все по другому.
1 апреля 2021, 13:02
Зато Крым наш!
2 апреля 2021, 00:30
Кому он нужен.У тебя денег до него не хватит голодранец.
1 апреля 2021, 12:42
Да, в Москве тоже все подорожало, но это сезонное подорожание. Летом дешевле будет.
Правда все равно фрукты у нас дешевле, чем в Чите, причём минимум в ДВА-ТРИ раза.
Не верите? Вот примеры цен:
Яблоки по 75 рублей за кг;
Гранаты по 139 рублей за кг;
Лимоны отборные стоят 89 рублей за кг.;
Киви по 89 рублей за кг..
Переезжайте к нам в Москву и будете питаться качественно и недорого. Плюс зарабатывать будете больше, чем в Чите раза в три.
P.S. Гугли: Маркет "Да" раздел еженедельные акции. Кстати этот магазин у нас не считается самым дешевым. К примеру в "Пятерочке", "Дикси", "Ашане" все вообще копейки стоит.
1 апреля 2021, 12:55
Все в Москву влезут,всем жилье бесплатно Собянин даст,вот соберёмся все в Москве а остальную территорию продадим,будем в Москве нефть и газ добывать,золото.
1 апреля 2021, 13:02
1 апреля 2021, 13:02
Все в Москву влезут,всем жилье бесплатно Собянин даст,вот соберёмся все в Москве а остальную территорию продадим,будем в Москве нефть и газ добывать,золото.
Ну, не обязательно именно в Москву, хотя территория Москвы с 2012-го года увеличилась и сейчас составляет более 2500 квадратных км.. Территория Московской области это больше по площади, чем вся Голландия. Так в Нидерландах почти 17,5 миллионов проживает, а в МО всего 8 млн.. Потенциал для роста населения и развития имеется. Места хватит всем желающим. Приезжайте!
1 апреля 2021, 13:33
Да особенно в Пятерочке, ты кому сказки рассказываешь, тем кто за пределы Читы не выезжал никогда, могут еще тебе поверить.
1 апреля 2021, 13:17
Про такие проценты можно вообще не писать. Это же копейки.