перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пачка сигарет в России c 1 апреля не может стоить меньше 108 рублей

2 апреля 2021, 23:09
В 2000-х  пачка   стоила 15   руб.   За 20  лет правления,  рывок  ощутимый. 
2 апреля 2021, 23:44
Это сделано специально, потому что убытки системы здравоохранения огромны из-за эмфизем, раковых заболеваний и др., связанных именно с табакокурением. В Японии, например, пачка на рубли не менее 450 стоит
3 апреля 2021, 02:44
3 апреля 2021, 02:44
Это сделано специально, потому что убытки системы здравоохранения огромны из-за эмфизем, раковых заболеваний и др., связанных именно с табакокурением. В Японии, например, пачка на рубли не менее 450 стоит
Какие то дурни юзают фейки, что курильщиков в Ковидных Бараках не было от слова совсем.
Врут наверное
3 апреля 2021, 08:35
3 апреля 2021, 08:35
Это сделано специально, потому что убытки системы здравоохранения огромны из-за эмфизем, раковых заболеваний и др., связанных именно с табакокурением. В Японии, например, пачка на рубли не менее 450 стоит
а во сколько раз зарплата больше нашей?
2 апреля 2021, 23:50
Теперь, если парень курит одну за одной, то он олигарх, и к нему девкам можно подходить знакомиться, чтобы потом покурить вдвоем на матрасе.
3 апреля 2021, 01:53
И сгореть от нечаянной любви
3 апреля 2021, 08:38
без едим россию в пакастях для народа нигде не обходятся
3 апреля 2021, 08:48
Это так тупо курить. То есть ты платишь деньги за что бы умереть скорее. С алкоголем хоть веселее хотя тоже ещё то зло. Особенно пафосно выглядит глупая молодежь с этой электронной фигнёй . Думаю такие типа я крут и моден а на самом деле ты пафосный и смешно выглядишь. Это относится к тем же взрослым что сидят в своём ведре на колёсах и весь салон в дыму 😆
3 апреля 2021, 12:44
Это с твоей колокольни. Хочешь кури, хочешь не кури. Дело твоё. Я вот курю и бухаю, и бросать не собираюсь. Мне абсолютно плевать на мнение окружающих. Я зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить себя и курением, и бухлишком. Для тех кто кричит «тратятся бюджетные деньги на лечение», я не пользуюсь «бесплатной» медициной уже 15 лет, только платно, хотя налоги плачу исправно и в полном объёме. А вот эти «закручивание гаек» курильщикам это прямое нарушение прав. Давайте тогда введём налоги на бездетность и если человек не имеет семьи. Тоже самое будет. Каждый решает сам как ему тратить своё здоровье. 
3 апреля 2021, 16:13
3 апреля 2021, 16:13
Это с твоей колокольни. Хочешь кури, хочешь не кури. Дело твоё. Я вот курю и бухаю, и бросать не собираюсь. Мне абсолютно плевать на мнение окружающих. Я зарабатываю достаточно, чтобы обеспечить себя и курением, и бухлишком. Для тех кто кричит «тратятся бюджетные деньги на лечение», я не пользуюсь «бесплатной» медициной уже 15 лет, только платно, хотя налоги плачу исправно и в полном объёме. А вот эти «закручивание гаек» курильщикам это прямое нарушение прав. Давайте тогда введём налоги на бездетность и если человек не имеет семьи. Тоже самое будет. Каждый решает сам как ему тратить своё здоровье. 
Мне как то наплевать на ваше здоровье,вот ещё научились бы окурки в урну бросать да не купить там где некурящие.Можно снизить цены на сигареты но ввести штрафы за брошенный окурок драконовские и за курение в неположенных местах.А так курите,не все же выкашливают лёгкие,некоторые долго живут,только вот кто знает как это будет для себя.
Судя по количеству окурков на газонах города, сигареты стоят очень дешево.
3 апреля 2021, 15:18
присмотритесь, эти окурки лежат, как минимум, с 2010 года )
3 апреля 2021, 07:37
Да уж,дороговато удовольствие,я обычно прикалываюсь когда спрашивают сигаретку,делаю горестное лицо и говорю что человек бедный и не могу позволить себе купить,люди бомжеватого вида просто не знают что сказать,особенно когда добавишь что они богатые чтобы позволить себе купить.Особенно весело когда курящий мужик говорит что ему в месяц дорого ОЛЕРОНУ заплатить 60-80 рублей за месяц.