перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дальневосточная авиакомпания будет закупать старые канадские самолёты

9 апреля 2021, 19:17
Если нет хорошего хозяйства, его и кленовым листом незачем прикрывать.
9 апреля 2021, 20:41
Ну вот! Умеешь же пошутить
9 апреля 2021, 19:21
Где там подполковникполковникпатриот то?? Ааааа!?
10 апреля 2021, 09:32
Срёга на процедурах)
9 апреля 2021, 22:22
Это победа! Теперь как в Африке - летаем на списанных европейских и американских самолётах. Встаем с колен
10 апреля 2021, 01:01
Не списанных, а подержанных. И не теперь, а уже лет 25, если не больше. Первые б\ушные авиаиномарки появились в середине 90-х
9 апреля 2021, 19:47
Какой Байкал в 2023 году ? Сказочники, самолета нет в 2021 году, плюс испытания, сертификация, это лет 5-6 минимум, двигатель у него американский планируют, так как своего нет и в помине. Ил-114 тоже скорее мертв чем жив - 30 лет как пытаются делать. канадские весьма неплохие самолеты - так на них и будут летать, больше не на чем.
9 апреля 2021, 21:33
Ил-114 обновили и оснастили российскими двигателями и комплексом авионики. Первый полёт в новой конфигурации был в декабре 2020, в январе - второй. Сейчас идёт сборка второго опытного образца с обновлённым планером. Планируют пройти сертификацию в следующем году.
Поживём - увидим
9 апреля 2021, 21:56
9 апреля 2021, 21:56
Ил-114 обновили и оснастили российскими двигателями и комплексом авионики. Первый полёт в новой конфигурации был в декабре 2020, в январе - второй. Сейчас идёт сборка второго опытного образца с обновлённым планером. Планируют пройти сертификацию в следующем году.<br>Поживём - увидим
Так а я о чем - 30 уже как оснастили и где он ? Добивают Ан-24 и все.
9 апреля 2021, 22:20
9 апреля 2021, 22:20
Ил-114 обновили и оснастили российскими двигателями и комплексом авионики. Первый полёт в новой конфигурации был в декабре 2020, в январе - второй. Сейчас идёт сборка второго опытного образца с обновлённым планером. Планируют пройти сертификацию в следующем году.<br>Поживём - увидим
Поправка - 30 лет как оснастили. Головная боль это и будет его движки ТВ7-117, сколько лет их пилят, вроде 40 а толку нет. Суперджет например с импортным движком и авионикой и то куча проблем, а тут это поделие климовское - на испытаниях то и дело отказы по мотору, про авионику отечественную можно вообще промолчать. Реанимировать древний как бивень мамонта проект - глупость по меньшей мере.
9 апреля 2021, 19:40
нет для них ПО-2, Пе-2, Ил-2 и тд
9 апреля 2021, 23:17
Я лучше на старом канадском.
10 апреля 2021, 08:21
добро пожаловать в рай)
10 апреля 2021, 09:01
10 апреля 2021, 09:01
добро пожаловать в рай)
В твой корпус надо заходить, как в Як-40.
10 апреля 2021, 09:20
Зато сейчас, который по ЗК летает, ну этот L-410 с высокой статистикой аварийности. Из всех построенных за все время порядка 12% разбились вместе с пассажирами и экипажем. А стоит ли оно того, чтобы за твои же деньги тебя в фарш превратили? Не думаю.
9 апреля 2021, 18:37
Для путина очень шикарные самолеты
9 апреля 2021, 19:03
Причём опять Путин-то?
9 апреля 2021, 18:35
На канадском летал Иркутск-Манчжурия. Весьма комфортен.