перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Совместную газификацию Забайкалья и Республики Бурятия рассматривает «Газпром»

15 апреля 2021, 15:59
Про тролеубус на кск пусть не забудут-а то лапши маловато будет.
15 апреля 2021, 16:18
а что, троллейбус до Каштака уже не актуально?
15 апреля 2021, 15:23
Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».
(Н.А. Некрасов)
15 апреля 2021, 16:21
Что является тяжелыми испытаниями и лишениями народа власти у нас всё пытаются засекретить. Ещё одну предвыборную качельку нашли, газификация, троллейбус до КСК секира времени уже половина его отрубила и превратила в памятник.
15 апреля 2021, 16:31
"регионы должны определить прогнозные объёмы потребления газа до 2030 года", а дальше будет дальше.
15 апреля 2021, 16:09
Какой то замкнутый круг.
15 апреля 2021, 16:25
С 1 мая сего года,ОПЕК разрешил увеличение добычи энергоносителей(нефть,газ), большенству игроков. Вопрос,сколько будет стоить барыль Российской Brent,Urals. Вероятнее всего 20$!  На основании чего КНР является основным поставщиком газа в Ю-В Азии,свои месторождения не разрабатывают. Но нет смысла газифицировать дикие территории России. Ну уж трол на КСК,через НьюВассьюки ,с пересадкой на Бабушкина,вообще смешная история. Еще школ с дет.садами до сентября понастроят!😆😆😆.
15 апреля 2021, 17:53
Одни разговоры! Вокруг да около.
Гость
15 апреля 2021, 15:43
Дрова и уголь победят.
16 апреля 2021, 04:07
А почему газопровод в Китай через Ленск-Алдан получился дешевле, чем если бы его строили  через Заб.край?-Вопрос знатокам-счетоводам , которые приводят числа и цифры применительно к вопросу газификации 
16 апреля 2021, 04:35
"Правительство Забайкальского края приступило к проработке вопроса газификации региона при помощи сжиженного природного газа и не признало этот способ газификации основным из-за высокой стоимости."
-А с чего вообще  взялась идея этого способа?? Ведь, по  умолчанию, по смыслу  . и тд и тп,  трубопровод  более оптимален, предпочтителен, целесообразен и тд и тп,  и лишь если по каким то причинам трубопровод получается нецелесообразным (например, остров посреди океана),  возят сжиженный газ.
Здесь же -.сразу взяли  в качестве основного варианта..