перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рост цен на главные продукты в России обогнал инфляцию почти в три раза — СМИ

22 апреля 2021, 23:14
И только в Москве всё хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2021, 14:23
Это прорыв! Послание послушали и все свободны до сентября. А после голосования в госдуму будем все свободны ещё на 3 года. И так до бесконечности! Сплошная свобода. Правда, голоднее и голоднее становится. 
24 апреля 2021, 12:20
Что то у них с процентами не так. У нас все подорожало в два, а то и втри раза. Творог цена в 2018 году 58 рублей за 0,5 кг. сейчас 158 рублей за тот же вес. Молоко с 38 рублей в 2018 году до 102 рубля в 2021. Масло сливочное кг 350 рублей, сейчас 608 рублей. растительное масло Кубаночка с 80 рублей до 148 рублей за литр. Картофель у нас 60 рублей кг. Где и какие 15 процентов? Это если со спичками, соль., содой  посчитали. Хлеб и тот в два раза подорожал. Я уже не говорю о вафлях, пряниках. 
23 апреля 2021, 00:49
В будущем жрать нам репу и чесать репу.
23 апреля 2021, 01:29
А вам не напоминает "путинская стабильность" "брежневский застой". Те же огромные ценники,которые переписываются каждый день,те же старцы с деменцией во главе страны.История повторяется,мы на пороге большого шухера.Запасайтесь,кто попкорнос,кто гречкой,свечами и спичками.
23 апреля 2021, 02:01
23 апреля 2021, 01:29
А вам не напоминает "путинская стабильность" "брежневский застой". Те же огромные ценники,которые переписываются каждый день,те же старцы с деменцией во главе страны.История повторяется,мы на пороге большого шухера.Запасайтесь,кто попкорнос,кто гречкой,свечами и спичками.
Еще солью надо запастись. А то при таких раскладах без соли последний .придется доедать. И что на это нам скажет недобитый полковник?☻
23 апреля 2021, 08:28
23 апреля 2021, 01:29
А вам не напоминает "путинская стабильность" "брежневский застой". Те же огромные ценники,которые переписываются каждый день,те же старцы с деменцией во главе страны.История повторяется,мы на пороге большого шухера.Запасайтесь,кто попкорнос,кто гречкой,свечами и спичками.
В Брежневские времена ценники не переписывали, заниматься писаниной начали в ельцинские времена, с 2002 года.
23 апреля 2021, 07:40
Капуста в Абсолюте была 26 р ,как то зашел 60 р.Это на сколько процентов!?Да и на все остальное не радует!
23 апреля 2021, 10:14
Да вы по деревням пройдите по магазинам цены, Будто там миллионеры живут. Могу одно село подсказать Вершино-Шахтаминский! Вот где надо комерсантов потрести совсем обнаглели
22 апреля 2021, 23:14
Капуста и пшено - самые необходимые продукты.
23 апреля 2021, 09:07
Ничо вы не понимаете, это путенская стабильность. Зато в мире мы невероятно могущественны и нас все боятся.
23 апреля 2021, 13:36
У нас вообще то цены регулирует невидимая рука рыночка, аж с 1991 года. Процент, который берут себе ретейлеры в несколько раз больше, чем процент самого производителя. И ретейлеры постоянно его повышают.
23 апреля 2021, 11:37
"Рост" ( а точнее - повышение ) цен и называется инфляцией.
Как может инфляция обогнать саму себя?!
23 апреля 2021, 16:30
Уважаемые ,так это уже было при развале СССР , старцы, цены до небес, борьба с пьянством, с автомобилистами ,которых также обирали рост, цен на бензин, митинги, и это называлось застоем. А не развалится-ли у нас Россия с таким антинародным руководством? Они всё больше и больше отдаляются от народа, не понимая как живёт простой человек, жадность победила их разум. Стащили всё в Москву и забыли про остальных . Это уже было и закончилось очень печально, видимо история даже ближайшая ничему не учит, не хотелось бы повторять "горькие уроки".
23 апреля 2021, 08:28
рост цен,пока еще,не соответствует росту реальной инфляции!
Скоро кредиты на еду придется брать. Дожили.
23 апреля 2021, 14:25
Уже берут. 
23 апреля 2021, 16:03
Попробуй пойти поработать.
24 апреля 2021, 12:23
А вы что кредитные карты не считаете, что люди тратят в основном на еду.