перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат ГД от Забайкалья Николай Говорин подал документы на праймериз «Единой России»

14 мая 2021, 20:45
Ему плюй в глаза-для него божья росса!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 мая 2021, 19:04
Пищит и лезет, ох как хочется штаны просиживать 😡
14 мая 2021, 19:30
А кто больше Говорина работал? Ну выберем чемпиона по дзю-до и директора ЖД, они в какой области и что соображают?
14 мая 2021, 19:35
14 мая 2021, 19:30
А кто больше Говорина работал? Ну выберем чемпиона по дзю-до и директора ЖД, они в какой области и что соображают?
Не надо голосовать за ЕР вообще. Ни одного голоса по-хорошему у них не должно быть. Пора уже умнеть народу-то.
ЕР - это развал всего, на глазах же все происходит. Че еще надо-то?
14 мая 2021, 19:51
Если его выберут, то уже можно будет вводить крепостное право. Покуда мы, как мазохисты, вынесем все. 
14 мая 2021, 20:40
Вот, как не стыдно бывшему составу, которые голосовали за пенсионную реформу себя выдвигать. Совести нет у людей! 
14 мая 2021, 19:34
его от кормушки выгнать не могут.
14 мая 2021, 21:48
Нет уж Коля, было дело по дурости за тебя голос свой отдал, типа свой человек от ЧГМА в госдуме (это кстати в твоей предвыборной агитации звучало), и лично ты Коля ограбил меня и мою жену на в общей сложности 10 лет пенсии, а это при минимальном раскладе миллион рублей. И ничего больше ты там не сделал для людей. Только как кукла таи головой киваешь на все антинародные неконституционные законы
14 мая 2021, 19:19
Душой прикипел.
14 мая 2021, 21:39
Ему бы назад, в человека возвратиться, а не ерундой этой маяться.
14 мая 2021, 19:19
Ооо, интрига, однако🤔
Второй день уже концерты устраивает на площади эта партия Едим Россию. 
15 мая 2021, 18:53
пусть выкатывают бочки пива до побольше , народ зенки зальёт глядишь и снова им прокатит
А ведь когда-то был человеком.
15 мая 2021, 22:20
Лучше бы Говорин водку пил,не так бы страшно было.
15 мая 2021, 23:59
Нет,ни одного ,за кого можно проголосовать,тем более едро.
14 мая 2021, 22:55
Судя по комментариям, большинство припоминают ему только повышение пенсионного возраста. Значит материальная сторона для вас основополагающая. И если бы он проголосовал против повышения возраста, остальное его законотворчество вас бы не смущало? А что же тогда вы осуждаете всех корыстолюбов), от коммерсантов, до взяточников и воров?
Да, тапками не кидайтесь, я за него голосовать не буду.
15 мая 2021, 00:58
Неправильные выводы делаете, припоминание повышения пенсионного возраста говорит не о том что материальная сторона для нас основопологаюшая, а о том что эта их инициатива коснулась всего населения страны, и люди не считают это хорошей инициативой, что бы не говорила неуважаемая санитарка Малышева и фельдшер Мясников
15 мая 2021, 01:06
15 мая 2021, 00:58
Неправильные выводы делаете, припоминание повышения пенсионного возраста говорит не о том что материальная сторона для нас основопологаюшая, а о том что эта их инициатива коснулась всего населения страны, и люди не считают это хорошей инициативой, что бы не говорила неуважаемая санитарка Малышева и фельдшер Мясников
Все остальные "инициативы" более или менее?
15 мая 2021, 02:36
15 мая 2021, 00:58
Неправильные выводы делаете, припоминание повышения пенсионного возраста говорит не о том что материальная сторона для нас основопологаюшая, а о том что эта их инициатива коснулась всего населения страны, и люди не считают это хорошей инициативой, что бы не говорила неуважаемая санитарка Малышева и фельдшер Мясников
Ой лукавство, ой лукавство. У коррупционера знаете сколько отмазок почему он так поступил? Гораздо больше и основания весомее нежели ваши.))
14 мая 2021, 19:40
Наш человек  !