перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Чекунков: Дальний Восток получает рекордные объёмы средств на субсидированные авиабилеты

16 мая 2021, 16:06
Ближе.. Не позорились бы. Даже забыли с первого раза в перечень городов Дальнего Востока Читу включить. 
16 мая 2021, 16:16
Я знаю где мы!  В том месте откуда ноги растут! 
16 мая 2021, 20:15
Российские авиакомпании грабят натурально население.
Только что посмотрел стоимость перелета на июнь на лоукостере по маршруту Лондон - Осло - 1536 рублей (без багажа, еды) расстояние около 2 тысяч км
Чита - Москва на июнь - 26 тысяч, расстояние около 5 тыс км
То есть почти в 10 раз дороже с учетом поправки на расстояние между городами! 
Надо пустить на внутренние авиалинии иностранных лоукостов  типа Ryanair, а аэрофлот и S7 пусть идут лесом. Задрали ценник и шантажируют население и правительство, выскуливая субсидии
Лоукосты за 200 баксов из Европы в Америку
16 мая 2021, 13:41
Странно. Чего-то я этого не очучаю!
16 мая 2021, 13:54
Все жители Забайкальского края не очучают. Так он и не о нас говорил, ему мы не интересны.
16 мая 2021, 15:07
Ну так Забайкальский край и не входит в состав Дальнего Востока, судя по всему. Может, чиновники думают, что мы уже в Китае.
17 мая 2021, 07:03
17 мая 2021, 07:03
Ну так Забайкальский край и не входит в состав Дальнего Востока, судя по всему. Может, чиновники думают, что мы уже в Китае.
Кстати, слышала, чтл у нас 2 "китайских квартала" будет: в Октябрьском и на Горького. 2 млн - на такое мало или кустики вишни с буйлэсками так посчитали?
16 мая 2021, 13:38
Только достаются эти субсидии, по большей части тем у кого с финансами и так проблем нет, потому как летать по стране, обычным пенсионерам, например, просто не на что. Ведь для путешествия нужны средства не только на перелёт, но и на проживание и подобное. Поэтому путешествуют, в основном те у кого есть средства, и смысл этих субсидий, как поддержка просто неэффективна.
16 мая 2021, 16:33
Дальний восток все ближе! Чита  все дальше!  Забвйкальский край  лес,медь золото давай,про субсидированные билеты не вспоминай!