перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минсельхоз заявил о возможном подорожании сахара в России летом

18 мая 2021, 08:19
Пока такие фамилии, как Лут, Рылько и подобные, будут сеять сахарную и другую свёклу, цена останется непредсказуемой. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2021, 09:11
В Чите сколько сейчас 1 кг сахара стоит? У нас в районе края 95р за 1кг.
18 мая 2021, 09:15
Да уж, там пЛут на пЛуте и Рылько у всех сильно в пушку
18 мая 2021, 09:19
Вот хоть бы раз написали, что что-нибудь подешевеет! 
18 мая 2021, 09:48
Рубль постоянно дешевеет. Только про это как-то не особо пишут - в концепцию прорыва не укладывается
Ваша жизнь!
18 мая 2021, 12:42
А вы сначала что нибудь произведите, потом продайте себе в убыток? Вот тогда посмотрим на вашу реакцию.
18 мая 2021, 08:47
Ну началось! Вот вам и фиксированные цены на сахар! 
18 мая 2021, 09:09
Голос из бункера: Аааа, повелись, лошары, повелись! Ахахахахаха!
18 мая 2021, 13:23
На мировом рынке кг сахара стоит доллар,столько в России и будет стоить,сбить цены просто,у государства есть госрезерв,просто выкидывает в продажу сахар из госрезерва и стабилизируешь цены.Когда избыток то пополняешь госрезерв.
18 мая 2021, 10:49
Этим сахаром все затоварено на года вперед да и пусть он лежит комкуется не такая  это необходимая пища вред один.А с ценами сейчас поднимут рублей по 150 потом по телевизоры главный дядька щеки надует типа остановить и заморозят на 200 р.за кг на какое то время 
Он и без ваших заявлений дорожает🤔🤔🤔🤔
18 мая 2021, 12:44
.Наверное специально публикуют, чтобы народ рванул за тем сахаром.. И ведь рванет.Хотя пишут, что все бедные и последний доедают без соли.
18 мая 2021, 13:15
18 мая 2021, 12:44
.Наверное специально публикуют, чтобы народ рванул за тем сахаром.. И ведь рванет.Хотя пишут, что все бедные и последний доедают без соли.
Я не знал, что последний сахар нужно подсоливать. 
18 мая 2021, 19:20
Только что в Чите в продмиксе за 56 р кг купила. Какие 46 р,вы о чем?