перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Цели провести репрессии в отношении бизнеса никогда не было — Бардалеев

26 мая 2021, 15:38
Лукавит и вводит в заблуждение.Регулярно приходили и приходят проверяющие органы и придираются ко всему что можно!Душат и так полумертвый бизнес.Помощи от государства о!
26 мая 2021, 17:34
По-моему, он прав. Зачем им душить бизнес, если он уже придушен теми, кого мы ошибочно называем государством ?
26 мая 2021, 23:03
26 мая 2021, 23:03
По-моему, он прав. Зачем им душить бизнес, если он уже придушен теми, кого мы ошибочно называем государством ?
В здании центрального рынка бабульки еще в прошлом году рассказывали о зверском нраве сего господина: штрафует он по-крупному из-за того, что продавец в отсутствии клиентов посмела подышать спустив на подбородок. По всей видимости из-за того, что опять же неместный: власть свою показать надо гастролеру. 
 
26 мая 2021, 15:56
Если минэконом, не отстаивает интересы бизнеса, а ещё и проводит проверки, по вопросам прямо противоположным его задачам, тогда что это как не репрессии? Если Бардалеев желает бороться за здоровье граждан, то может ему для начала получить медицинское образование, и пойти работать в Минздрав или Роспотребнадзор? А бесполезную конторку, отсутствия экономического развития, закрыть чтоб не проедала, и так, как сказал Осипов, нищий бюджет края?!
26 мая 2021, 15:42
У нас город маленький. Администрации нужно помнить про это.  Пополнение казны-вся причина.
А если сильно заботитесь о жителях города, то первоочередная задача сделать доступной медицину.
26 мая 2021, 16:18
Одна сплошная ложь, от начала и до конца во всей АДминистрации и министерствах края
26 мая 2021, 17:39
не было бы репрессий, то ИП бы не закрывались с такой скоростью!
26 мая 2021, 18:55
Почему не будет репресий, да у одного осипова миниму 70 дармоедов(замы, помощники замов, у замов помощники, помощники помощников, зам по
мощник у зама, ипр 
26 мая 2021, 16:10
Зачем тогда проводит репрессии и вводит штрафы? Андерсон курит в сторонке.
Просто была цель:раззорить малый и средний бизнес. Переделить сферы влияния.ЭФФЕКТ ДОСТИГНУТ!