перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Детсад в Новой Чаре объявил контракт на 47 млн руб. по благоустройству территории

5 июня 2021, 10:41
5 июня 2021, 13:49
А мы в Чите сами, родительскими силами скидываемся и заказываем песочницы, декоративные фигуры, беседки, покупаем игрушки для улицы. А что? Можно было по-другому что ли?
5 июня 2021, 14:07
А в это время в бухгалтерии, по ул. Петровской, где кстати сиднем сидят порядка 70 человек, с удовольствием и с мыслями о сэкономленных средствах, потирают свои влажные ладожки и приговаривают: и с этими опять прокатило, на наш век "вменяемых" хватит, останется нам на премии за оформленные площадки. 
5 июня 2021, 15:19
5 июня 2021, 14:07
А в это время в бухгалтерии, по ул. Петровской, где кстати сиднем сидят порядка 70 человек, с удовольствием и с мыслями о сэкономленных средствах, потирают свои влажные ладожки и приговаривают: и с этими опять прокатило, на наш век "вменяемых" хватит, останется нам на премии за оформленные площадки. 
Вот если бы проверяли деятельность этих потиральщиков влажных ладошек!
А то, пока я замазывала отбитую гриву львенку, сотрудники попросили проверить: есть ли возможность отреставрировать монтажной пеной сгнивший гриб из комеля тополя. 
Присутствующая родительница пообещала подумать о том же цементе, чтобы мы могли сваять небольшие бетонные антивандальные скульптуры на участках. Честно говоря, на д/садовские зарплаты не разбежишься, ее с трудом хватает на моющее и ежегодный косметический ремонт вместе со средствами неравнодушных родителей. 
Нынче, правда, комитет образования таки выделил 3 банки эмали на ремонт.
5 июня 2021, 11:54
Благоустройство сада стоит такого бабла?! Ну капец! Из чего должен быть сделан тот щебень, скамейки и декоративные объекты? Из золота-бриллиантов? 
5 июня 2021, 12:03
недопонимаешь? поучаствуй. Когда, например, посчитаешь стоимость доставки стройматериалов до Чары, тогда допоймёшь
5 июня 2021, 13:14
5 июня 2021, 12:03
недопонимаешь? поучаствуй. Когда, например, посчитаешь стоимость доставки стройматериалов до Чары, тогда допоймёшь
Понимем, конечно. Скамейки, щебень и декоративные объекты повезут из Турции, причем самолетом. А за тротуарную поитку по ж-д из Амурской области надо будет платить золотом. 
5 июня 2021, 11:22
Как интересно!