перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Правительство планирует заморозить цены на бензин в России

16 июня 2021, 12:12
Значит ждём повышения цен. На днях
16 июня 2021, 18:12
Это точно!Проверено не один раз,сейчас взлетят цены потом они щеки надуют и с грозным лицом Заморозят!
16 июня 2021, 12:52
Когда появляются такие новости - жди беды.
16 июня 2021, 11:26
Пустая болтовня и сотрясание лужи одним методом. Верховный правитель с 2005г раз 12 обещал разобраться и не допустить роста цен на ГСМ, есть подборка роликов. Виноват кремль, а не нефтяные компании: основная составляющая сверхвысоких цен на ГСМ- это акцизные и прочие налоги на каждый литр порядка 70%. Отсюда и запредельные грабительские цены.
16 июня 2021, 11:35
Обоснованно гонишь. 
16 июня 2021, 11:07
В верхней точке его и заморозить. 
16 июня 2021, 11:26
Зачесались перед выборами !
16 июня 2021, 14:40
Машины с японии привозят в россию с японским бензином в баке, водилы от этого топлива офигивают, там качество топлива в сто раз лучше чем в россии, и это великая держава с супер президентом.
16 июня 2021, 13:36
Они уже ,, заморозили,,  цены на сахар, молоко, яйца и много другое, а главное на жкх. 
16 июня 2021, 14:16
Да-да, через пару недель ужаснёмся в очередной раз. 
16 июня 2021, 11:13
На уровне ? Доллар за литр?😂
Мне вот интересно с какой это щедрости "государство-чиновники" сдерживая  или замораживая цены должны доплачивать из бюджета, то есть из кармана налогоплательщиков, разницу между экспортом и внутренними ценами? Нефтянники уже верхом на власти ездят? Давно пора квоты на вывоз вводить! Что это за бред покрывать недополученную прибыль из фед. бюджета.
Надо запретить экспорт сырой нефти, раз не могут жадность побороть. Нефтянники своими действиями рушат экономику России , как так? Возникает вопрос где правительство , где президент и вообще до каких пор будет продолжаться этот бардак? 
Правительство испытывает терпение народа, техосмотр , запредельные цены на полис ОСАГО, гсм. Как показывает опыт терпение не беспредельно, как бы не пожалели.
16 июня 2021, 22:17
Это капитализм, господа. Кому там "коммуняки" надоели в 1986 году? Кому кружевных труселей захотелось? Ну как, сладко живётся при "алигархах"? Жрите свободу полной ложкой.