перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывший учитель истории стал директором забайкальского отделения «Опоры России»

22 июня 2021, 10:45
22 июня 2021, 11:44
Основные направления деятельности Опоры России: защита прав и интересов предпринимателей; создание благоприятной среды для развития малого и среднего предпринимательства; оперативное информационно-аналитическое сопровождение и экспертная поддержка деятельности «ОПОРЫ РОССИИ» по основным вопросам в сферах налогов, финансов, промышленной политики, антимонопольного регулирования, банкротства, трудовых отношений, сельского хозяйства, и многих других вопросов. Каким образом " грамотный и дотошный" учитель истории будет решать эти вопросы?! Хочется задать вопрос: чьих будете, товарищ? 
22 июня 2021, 12:29
Все плохие учителя истории, сбегающие из школ, вдруг становятся «политологами». Даже не смешно. Чей то опять протеже, это же очевидно
22 июня 2021, 10:58
Всегда на окладе. Что он может понимать в предпринимательстве?
22 июня 2021, 11:45
Тоже непонятно,что может знать о нуждах предпринимателей учитель истории.
23 июня 2021, 00:26
22 июня 2021, 11:45
Тоже непонятно,что может знать о нуждах предпринимателей учитель истории.
Да уж. Жамсуев вот тоже учитель истории. И Гениатуллин тоже. Ха-ха! 
22 июня 2021, 10:54
абсолютно бесполезная организация!
22 июня 2021, 13:00
А тем более этот, типа историк,из текста":возглавлял молоду гуардию единой россии"?!?никакущий историк, а просиживающий в засаде возле "Айпары"
Граждане вы хоть читайте этих() биографии!
22 июня 2021, 13:05
А сколько ещё всевозможных Россий у нас есть? Единокая,  Справедливая, теперь ещё и Опоротая. Капец, придумайте уже другие какие креативные названия. Типа: моргенштеризация всея Руси. Все хоть приятно уху.  
23 июня 2021, 10:31
22 июня 2021, 13:00
А тем более этот, типа историк,из текста":возглавлял молоду гуардию единой россии"?!?никакущий историк, а просиживающий в засаде возле "Айпары"
Граждане вы хоть читайте этих() биографии!
Фото есть, как  просиживал в засаде?!? 
22 июня 2021, 11:30
Ахахахаха. Свечников как мяч прыгает по разным местам. 
22 июня 2021, 16:35
Возможно он куратор.
Вот эти " умники " нам и устраивают " весёлую " жизнь с техосмотрами и другими пакостями. Ни  знаний , ни жизненного опыта. Какая это опора, это могильщики государства. 
с юности в зашкварах, связавшись с молодой гвардией единой россии.