перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сразу 33 протокола о нарушении масочного режима составили за один рейд в кафе «Читинка»

4 июля 2021, 12:35
а в кафе возможно кушать в маске? не смешно ли?  пошли по пути наименьшего сопротивления для поднятия показателей? ну тогда надо идти в баню для выявления непотребного вида в общественном месте. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2021, 12:41
Кушать можно, а на танцпол лезть - нельзя.
4 июля 2021, 20:44
Да,  но реально, как принимать пищу в кафе в маске. Проверяющие больны на голову
4 июля 2021, 12:14
А почему осип везде без маски? 
4 июля 2021, 12:50
В маршрутках попробуйте проехать, уважаемые проверяющие! Закрыты окна все, от слова совсем. Либо одна малюсенькая форточка на весь салон открыта. Внутри просто термос, кондиционер водители не включают в принципе. И в этих условиях, по вашему, вирус не будет размножаться как бешеный? Будет, ещё как. Но в маске сидеть в таких условиях просто невозможно, вот никто их и не надевает.
4 июля 2021, 15:04
если бы там вирус размножался по вашим условиям вам бы уже давно некролог написали а так как весь ажиотаж вокруг вируса только для изьятия денег то  все это для устрашения. Будьте здоровы и счатливы и живите долго.
4 июля 2021, 19:20
А Вы попробуйте в общественном транспорте окошко или люк открыть.
Женщины и бабки завоют хором, я даже не знаю почему у них такая реакция, надует им ветром в живот чтоли?
5 июля 2021, 00:17
Да ладно, а у вас язык не отвалится, попросить водителя открыть все.
4 июля 2021, 21:14
Да в кафе 33 нарушения а люди в масках есть должны ?   
4 июля 2021, 12:22
Протоколы, беседы. Вирус этого всего ужас как боится. Только проверяющий с протоколом появится - а вирусов-то и нет уже. Передохли от страха. Отличные методы, действенные, давайте и дальше также. Видимо, наша цель - 500 в сутки.
4 июля 2021, 18:48
Продолжаем стричь бабки на штрафах 
4 июля 2021, 14:58
Нормальные люди отдыхают а эти заботливые бегают со своими протоколами. Вопрос-нужна ли такая забота.? Они о своем кармане заботятся все это очень похоже на рэкет 90 х.
4 июля 2021, 12:46
Очень похоже на комендантский час в военное время. 
4 июля 2021, 20:45
Пусть официально введут ЧС и военное положение и тогда надо каждому платить энную сумму и отменить платежи за ЖКХ и кредиты
5 июля 2021, 18:19
Сидели,жрали и штрафовали. По мнению проверяющих в кафе надо как в мультике про Вини Пуха,всем рты завязать,а себе оставить. Чтобы можно было жрать и штрафовать одновременно.
4 июля 2021, 15:29
Эти  маски --  рассадник  болезней .  Ну  не  верю  я  в их  спасительно -  живительную  силу .  Ну  не  верю и все !    И  многие  уже  это  поняли .
4 июля 2021, 20:47
Но многие их до сих пор носят, я хочу носить противогаз в Троллейбусе
4 июля 2021, 15:31
Эти  маски  сплошная  зараза .   Не  верится в их  спасительную  силу 
4 июля 2021, 20:46
Маски бесполезны
4 июля 2021, 12:04
Всего четыре? Насмешили! Сегодня зашла в Фикспрайс в 5  микрорайоне на КСК - про маски вспоминали  кассиры только при расчете за товар. А в сам магазин можно зайти без маски и ходить сколько угодно, раскидывая вирусы с кашлем, при разговоре и чиханием. Это что, масочный режим? И так во всех магазинах в 5 микрорайоне - сегодня ходила утром, сама видела. Так и сотню протоколов на штраф можно выписать без особого труда.
4 июля 2021, 12:07
Маски везде для показухи. 
4 июля 2021, 12:56
При расчете хоть на затылок одень, лишь бы была. Это так в фикс прайсе рассчитывают.
4 июля 2021, 14:52
какое вам дело до того кто как ходит. в зеркало на себя посмотрите. не надо страсти мордасти ах да ох. маска вообще фикция. учите матчасть.
4 июля 2021, 12:40
А в маршрутках, особенно на 1 читу, жд институт, все без масок и водители и пассажиры, бывает конечно на бороде у некоторых, хоть бороду защищают. 
4 июля 2021, 12:56
Ещё под носом.