перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Российским семьям нужно в среднем 61 тыс. руб. в месяц, чтобы свести концы с концами — РБК

15 июля 2021, 14:55
Прожиточный 11 тыс, для жизни надо 61. Слова на этом и закончились. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2021, 15:04
И дальше будет еще хуже. После осенних выборов ЕР все еще больше подорожает. 
15 июля 2021, 15:40
15 июля 2021, 15:04
И дальше будет еще хуже. После осенних выборов ЕР все еще больше подорожает. 
Ну им -же не понять! Путина любят,Осипова ,Ваньчукову. Голосовать идти не желают,картоху копать будут! Да и пусть живут на 17000,средний класс по путински!
15 июля 2021, 16:35
61 это на сколько членов семьи?  Осипов проживет на эти деньги? охото посмотреть. 
Когда у народа закончится терпение? 
на 61 это хлеб вода и трусы. Это нельзя детей заводить. это дальше читы никуда не сьездишь.это как же надо ненавидеть людей чтобы платить им зарплату "среднего класса" 17 тыс..
15 июля 2021, 17:38
Так, чтоб алкашня размножалась! Вам нечего плодится!,еще думать начнете головой!
15 июля 2021, 14:30
Да вы что?!  Я со своими 22000 и тремя членами семьи,  живущих на эту зарплату,   подала на субсидию ЖКХ,  так мне отказали,  сказали,  что мои траты на ЖКХ  не превышают 22% от бюджета.  А вы про 61000. 
15 июля 2021, 16:10
Теперь Российские семьи называются,, домохозяйствами,,? Это ещё что за причуда? Или я что то совсем не понимаю? 
16 июля 2021, 11:42
Все это делается намеренно. Как сказал греф, если все будут тупыми, ими легче управлять, добавлю, что нищими и тупыми, запуганными в два раза легче. Вся наша история, история нашего народа, циклична. Вспомните, пьяные, необразованные, запуганные люди хорошо поддаются дрессировке.
15 июля 2021, 16:40
Давно говорил,чтобы ввели минимальную зарплату не ниже 25 тыс.И закрепили это на федеральном уровне.
15 июля 2021, 23:42
Ещё раньше поднимутся цены!