перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Основатель пирамиды «Финико» не может ответить, где деньги вкладчиков

Гость
19 июля 2021, 18:10
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки." Базилио и Алиса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2021, 23:24
Где, где в Караганде! 
19 июля 2021, 20:39
А где, интересно, сейчас основатель Кэшбери? Про него уж все и забыли, а денег там было много. 
19 июля 2021, 22:34
А ещё основатель "Олимпа" ,кажется ,так называлась пирамида,где обещали млн-ны дуракам)
19 июля 2021, 23:08
Интересно, как люди, которые завлекали других людей в нашем маленьком городе, будут смотреть теперь в глаза «завербованных» людей;) стыд и позор)
19 июля 2021, 23:23
Еще есть Лайфиз гуд,там люди тоже квартиры продают, кредите берут , страшно подумать ,когда крах настанет , останутся на улице старики .Они тоже все себя "инвесторами "называют , а то что Финико и Лайф один в один , не видят (Ведь органы наши знают что пирамиды, почему разрешают доводить до такого количества обманутых людей 
20 июля 2021, 15:46
19 июля 2021, 23:23
Еще есть Лайфиз гуд,там люди тоже квартиры продают, кредите берут , страшно подумать ,когда крах настанет , останутся на улице старики .Они тоже все себя "инвесторами "называют , а то что Финико и Лайф один в один , не видят (Ведь органы наши знают что пирамиды, почему разрешают доводить до такого количества обманутых людей 
Бизнес,ни чего личного. Кормятся органы на нем!
19 июля 2021, 18:42
Не успел за бугор свинтить и теперь предпринимает бешеные усилия? Это понятно. Значит паровозом пойдет.
19 июля 2021, 18:29
Мои друзья Джексон, Франклин и Грант всегда готовы помочь, и не подведут в трудную минуту.
19 июля 2021, 18:32
Вот эта компания является единственным гарантом сохранения Ваших средств. Да,еще золото!
19 июля 2021, 21:16
19 июля 2021, 18:32
Вот эта компания является единственным гарантом сохранения Ваших средств. Да,еще золото!
Бабки - вот бесконечный источник, если иногда вытряхивать их матрасы!
19 июля 2021, 18:43
Ахахха, все 323млн (по текущему курсу) на кошельках же
19 июля 2021, 18:18
Начало сдувания "пузырей". Жду появления обанкротившихся обладателей Российских акций и ОФЗ! 👏👏👏.