перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство России выделит Забайкалью более 900 млн на борьбу с COVID-19

23 июля 2021, 20:23
Андрей Иософович, отложите своему тёзке на кислородный завод, площадка под строительство в понедельник уже будет. 
23 июля 2021, 23:17
Если бы, сделано было, что-то реальное. Кислородный завод, новое оборудование. Или только на агитацию - носите маски. Или на закупку дорогих масок, халатов? 
23 июля 2021, 22:04
Пилите Шура, пилите..
24 июля 2021, 00:43
Надо не на борьбу с ковидом выделять деньги,а на восстановление сел края после таких наводнений! 
Смело прибавляем к статистике "заболевших" ещё около 8.500 жителей края. 
24 июля 2021, 10:21
Регион утонул,какая ковидла? Революции с чего начинались?,с голодухи! Что ждет регион?,ГОЛОД!  Население нищее,покупательная способность низкая. Подворья утопили. Вторая половина июля-больше ни чего не вырастет,кроме грибов(но их собирать запрещено,при шляпке более 2 см.в диаметре)! Что ждем?
24 июля 2021, 10:25
Про шляпку, по подробнее. 
23 июля 2021, 21:51
Ну вот, продолжаем корона- шоу, денежки надо осваивать
24 июля 2021, 00:00
на оплату тролья выделяют😆😆😆, гусеву и ко😁😁😁
24 июля 2021, 10:11
Страна с кошами думающими что кто то платит за комментарии в местных сетях обречена,с такой власть и такими комментаторами как коша будущего нет.
24 июля 2021, 10:41
24 июля 2021, 10:41
Страна с кошами думающими что кто то платит за комментарии в местных сетях обречена,с такой власть и такими комментаторами как коша будущего нет.
Из вашего комментария следует:. "Страна. С такой власью. Будующего нет.".   Вот так, вырвав слова из Вашего коментария можно записать Вас в экстремисты. И никому ничего Вы недокажите. 
24 июля 2021, 12:49
24 июля 2021, 12:49
Страна с кошами думающими что кто то платит за комментарии в местных сетях обречена,с такой власть и такими комментаторами как коша будущего нет.
пафос от продажных троллей - это какой то запределеный уровень лицемерия, гусев😂😂😂. торгуешь совестью и рассуждаешь о судьбах страны? но-но😂😂😂. еще более полгода назад в сми выходил репортаж о том, что у осипова есть "фабрика троллей", ссылку не пропускают
Хватило бы на вакцину для всего края. 
Смешно. Деньги - есть, вакцины - нет. 
Нетаньяху когда-то посчитал, что за неделю локдаун Израиль теряет больше, чем потратит на вакцинацию девяти млн. Израильтян. 
А у нас, легче лечить без врачей. Врачей на деньги в Китае не закупишь?
24 июля 2021, 03:52
Баблишко тебе привалило, радуйся🐔🐔🐔
23 июля 2021, 21:58
Отдайте эти деньги на устранение паводков! Зачем тратить впустую на несуществующий какой то там вирус! Очнитесь, пока не поздно! 
24 июля 2021, 12:01
Вы что, [***]! Вирус не существует? У меня семья из 5 человек пластом  с потерей сознания. В госпиталь попасть с большим трудом, скорая едет по 2 суток, берут только с кт2. Вам, злокачественных антиковидник, желаю попасть в такую ситуацию и на своей шкуре прочувствовать все прелести несуществующего вируса.
24 июля 2021, 16:57
Вы что, [***]! Вирус не существует? У меня семья из 5 человек пластом  с потерей сознания. В госпиталь попасть с большим трудом, скорая едет по 2 суток, берут только с кт2. Вам, злокачественных антиковидник, желаю попасть в такую ситуацию и на своей шкуре прочувствовать все прелести несуществующего вируса.
Постарайтесь не реагировать. 
Им того и надо.
24 июля 2021, 18:06
24 июля 2021, 18:06
Вы что, [***]! Вирус не существует? У меня семья из 5 человек пластом  с потерей сознания. В госпиталь попасть с большим трудом, скорая едет по 2 суток, берут только с кт2. Вам, злокачественных антиковидник, желаю попасть в такую ситуацию и на своей шкуре прочувствовать все прелести несуществующего вируса.
ой троллье тупое со своими историями