перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минэконом обнаружил незаконную свадьбу в «Старом Замке» — заведение не согласно

18 августа 2021, 15:32
Праздники на 300 персон с танцами разрешены, а свадьбы нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Зачем обманывать, никто не разрешал никакие праздники (банкеты), да еще и на 300 человек. Если молодожены не дураки, то они и сами не станут проводить свадьбу в условиях пандемии, перезаражать родню, друзей и близких, на своем торжестве, это конечно верх цинизма и глупости. 
18 августа 2021, 16:25
Зачем обманывать, никто не разрешал никакие праздники (банкеты), да еще и на 300 человек. Если молодожены не дураки, то они и сами не станут проводить свадьбу в условиях пандемии, перезаражать родню, друзей и близких, на своем торжестве, это конечно верх цинизма и глупости. 
https://www.chita.ru/beauty/163766/
18 августа 2021, 16:27
Зачем обманывать, никто не разрешал никакие праздники (банкеты), да еще и на 300 человек. Если молодожены не дураки, то они и сами не станут проводить свадьбу в условиях пандемии, перезаражать родню, друзей и близких, на своем торжестве, это конечно верх цинизма и глупости. 
Мероприятия на открытом воздухе с участием не более 300 человек разрешили в Забайкалье
Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Евгений Гредюшко на заседании оперативного штаба по вакцинации 9 августа сообщил о снятии ограничений на проведение массовых мероприятий в регионе с участием не более 300 человек.
6 августа губернатор Забайкалья Александр Осипов подписал постановление о постепенном снятии ограничительных противоковидных мер.
«Мы поддержали проведение культурных и спортивных мероприятий при численности не более 300 человек при условии согласования с органами исполнительной власти края и губернатором», — рассказал Гредюшко.
Он также пояснил, что послабление относится к возможности проведения мероприятий, имеющих большое значение для Забайкальского края.
18 августа 2021, 15:21
Свадьбы - вне закона!
18 августа 2021, 17:05
А ехор шмахор значит плясать в законе?
18 августа 2021, 16:04
Так-то свадьба законная,  не бывает незаконных. А жить нужно дальше, жизнь никто и никогда не остановит. Даже старик Хоттабыч.
А отложить официальное торжество "до лучших времен", не судьба? Обязательно ставить под угрозу, жизни и здоровье гостей? Невтерпеж в белом платье пощеголять? Или боятся, что скоро разведутся и не успеют отметить?   
18 августа 2021, 16:29
А отложить официальное торжество "до лучших времен", не судьба? Обязательно ставить под угрозу, жизни и здоровье гостей? Невтерпеж в белом платье пощеголять? Или боятся, что скоро разведутся и не успеют отметить?   
Так-то вполне адекватен этот ваш комментарий, рядышком. Я в том плане "жизнь продолжается": мало ли какая ситуация у молодых, беременность, отьезд-переезд, семейная ситуация,  мало ли.
18 августа 2021, 16:29
Так-то вполне адекватен этот ваш комментарий, рядышком. Я в том плане "жизнь продолжается": мало ли какая ситуация у молодых, беременность, отьезд-переезд, семейная ситуация,  мало ли.
Расписаться можно и без гулянки, а уже когда ситуация нормализуется, тогда и отметить торжество, если конечно захотят (лучше в семейный быт, эти деньги пустить). 
18 августа 2021, 15:57
Просто праздничный ужин, просто на очень большую семью)
19 августа 2021, 04:43
Сочи- народ отдыхает до утра!
Жд поезда идут нормально полные , мест нет!
Авиа полные на 5ть билетов больше продают! Люди ругаются!
Молодожёны будьте счастливы!- здоровья и добра Вам!
18 августа 2021, 16:55
Нашел специально эту новость на сайте 75-ру. Там вроде нет названия ресторана. С чего старый замок решил, что про них речь?
18 августа 2021, 16:56
Это они так рекламируются затейливо!?
19 августа 2021, 08:29
18 августа 2021, 16:56
Это они так рекламируются затейливо!?
проводим семейные ужины
18 августа 2021, 22:29
Убирают конкурентов методом пресования и беспредела. Непонятно причем здесь минэконом впрочем если экономику добили теперь просто издеваются над всеми.
19 августа 2021, 08:34
Автор заголовка русский язык изучал как иностранный? Или косноязычный от природы?
19 августа 2021, 04:47
Празднуйте люди, пусть он себе воткнёт эти вакцины за100 туров, 10ть тыс пусть себе в оч, забьёт 
19 августа 2021, 09:38
Уже минэконом решает несвойственные ей задачи? Откуда беруться обнаглевшие чины,им делать нечего или бабки хоть на чём срубить хотят? Может МИНОБР потребует разобраться,почему в городе нет ассенизаторских машин для перевозки членов МИНЭКОНОМА?
18 августа 2021, 15:24
«На Титовскую сопку приезжают по несколько свадеб за выходные — расставляют столы - капец свиньи. Жрать на улице у дороги да еще на собственной свадьбе - удел маргинального колхоза.
19 августа 2021, 01:05
Ой, ну на двух свадьбах, праздновал, там 200 человек, и никто ничего не офешировал. 
18 августа 2021, 15:56
Поэтому и нет никакого спада, прёт за двести и никак не снижается. Неужели нельзя ради своего же здоровья не собирать толпу, а отметить только семьёй. 
18 августа 2021, 16:43
Нельзя