Зачем обманывать, никто не разрешал никакие праздники (банкеты), да еще и на 300 человек. Если молодожены не дураки, то они и сами не станут проводить свадьбу в условиях пандемии, перезаражать родню, друзей и близких, на своем торжестве, это конечно верх цинизма и глупости.
Зачем обманывать, никто не разрешал никакие праздники (банкеты), да еще и на 300 человек. Если молодожены не дураки, то они и сами не станут проводить свадьбу в условиях пандемии, перезаражать родню, друзей и близких, на своем торжестве, это конечно верх цинизма и глупости.
Зачем обманывать, никто не разрешал никакие праздники (банкеты), да еще и на 300 человек. Если молодожены не дураки, то они и сами не станут проводить свадьбу в условиях пандемии, перезаражать родню, друзей и близких, на своем торжестве, это конечно верх цинизма и глупости.
Мероприятия на открытом воздухе с участием не более 300 человек разрешили в Забайкалье Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Евгений Гредюшко на заседании оперативного штаба по вакцинации 9 августа сообщил о снятии ограничений на проведение массовых мероприятий в регионе с участием не более 300 человек. 6 августа губернатор Забайкалья Александр Осипов подписал постановление о постепенном снятии ограничительных противоковидных мер. «Мы поддержали проведение культурных и спортивных мероприятий при численности не более 300 человек при условии согласования с органами исполнительной власти края и губернатором», — рассказал Гредюшко. Он также пояснил, что послабление относится к возможности проведения мероприятий, имеющих большое значение для Забайкальского края.
А отложить официальное торжество "до лучших времен", не судьба? Обязательно ставить под угрозу, жизни и здоровье гостей? Невтерпеж в белом платье пощеголять? Или боятся, что скоро разведутся и не успеют отметить?
А отложить официальное торжество "до лучших времен", не судьба? Обязательно ставить под угрозу, жизни и здоровье гостей? Невтерпеж в белом платье пощеголять? Или боятся, что скоро разведутся и не успеют отметить?
Так-то вполне адекватен этот ваш комментарий, рядышком. Я в том плане "жизнь продолжается": мало ли какая ситуация у молодых, беременность, отьезд-переезд, семейная ситуация, мало ли.
Так-то вполне адекватен этот ваш комментарий, рядышком. Я в том плане "жизнь продолжается": мало ли какая ситуация у молодых, беременность, отьезд-переезд, семейная ситуация, мало ли.
Расписаться можно и без гулянки, а уже когда ситуация нормализуется, тогда и отметить торжество, если конечно захотят (лучше в семейный быт, эти деньги пустить).
Сочи- народ отдыхает до утра! Жд поезда идут нормально полные , мест нет! Авиа полные на 5ть билетов больше продают! Люди ругаются! Молодожёны будьте счастливы!- здоровья и добра Вам!
Убирают конкурентов методом пресования и беспредела. Непонятно причем здесь минэконом впрочем если экономику добили теперь просто издеваются над всеми.
Уже минэконом решает несвойственные ей задачи? Откуда беруться обнаглевшие чины,им делать нечего или бабки хоть на чём срубить хотят? Может МИНОБР потребует разобраться,почему в городе нет ассенизаторских машин для перевозки членов МИНЭКОНОМА?
«На Титовскую сопку приезжают по несколько свадеб за выходные — расставляют столы - капец свиньи. Жрать на улице у дороги да еще на собственной свадьбе - удел маргинального колхоза.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Минэконом обнаружил незаконную свадьбу в «Старом Замке» — заведение не согласно
Заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Евгений Гредюшко на заседании оперативного штаба по вакцинации 9 августа сообщил о снятии ограничений на проведение массовых мероприятий в регионе с участием не более 300 человек.
6 августа губернатор Забайкалья Александр Осипов подписал постановление о постепенном снятии ограничительных противоковидных мер.
«Мы поддержали проведение культурных и спортивных мероприятий при численности не более 300 человек при условии согласования с органами исполнительной власти края и губернатором», — рассказал Гредюшко.
Он также пояснил, что послабление относится к возможности проведения мероприятий, имеющих большое значение для Забайкальского края.
Жд поезда идут нормально полные , мест нет!
Авиа полные на 5ть билетов больше продают! Люди ругаются!
Молодожёны будьте счастливы!- здоровья и добра Вам!