перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ФНС заблокировала счета ЗабТЭК из-за долгов по налоговым сборам

16 сентября 2021, 15:41
Фокин, Фокин - опять Фокин. На двух стульях тяжело сидеть. Неужели все так плохо с кадрами в Забайкалье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 сентября 2021, 18:44
Фокин так себе, ему сказали он выполнил.
Надо драть учредителей, они свой процент сняли вмиллионах, а там трава не расти.
16 сентября 2021, 15:56
Где Кефер и его команда! Что вы творите ,зная Фокина. НЕ боитесь народного возмущения? Впереди выборы,извольте ответить за все ,что творит зтот деятель!
16 сентября 2021, 15:47
Фу уже противно про него читать. Когда ни будь его поставят уже кто ни будь на место или он так и будет чувствовать себя хозяином. Власть наша куда смотрит, хоть бы перед выборами пошевелились, ужас!Валить с этого края нужно 
16 сентября 2021, 17:11
Может это кризис перед началом счастливой жизни? То есть поднимится с колен Чита и заживем
16 сентября 2021, 21:23
Все что происходит вокруг ЗабТЭК это личная тема осипова. Не зря он с фокиным ездит на рыбалку видимо какая то тема там обоюдно выгодная нарисовалась.
16 сентября 2021, 21:52
Предлагаю , на месте первого замерзшего в этом сезоне  поседения , установить бронзовый бюст господину Фокину ! А улицу Петровскую , там где находится офис Заб ТЭК , переименовать в улицу Совет Директоров Заб ТЭК ! А что , город трудовой доблести , просто обязан иметь такие атрибуты , давайте творить историю !
17 сентября 2021, 12:49
Взять с каждой фамилии три первые буквы причастных к развалу компании улица ОсиФокЗолКефЗоопаркетс
16 сентября 2021, 15:42
А чиновникам плевать на реалии. На улице хоть минус 40 а Сапожников тепло даст только после 16-го. Так и здесь. Никого не волнует что это предприятие имеет социальное назначение. 
16 сентября 2021, 16:57
у меня в доме дали тепло
16 сентября 2021, 19:12
Недавно полковник и антиджугашвилист бурно реагировали на голодовку работников ТГК в Улан-Удэ,мол шантажировать решили забыв о больницах,школах.Вот интересно,налоговая служба тоже перед выборами решила деньги выбрать,их тоже американцы наняли.
16 сентября 2021, 19:09
Интересно получается)))))
на правах рекламы новость что в ЗабТЭК всё хорошо 
к зиме готовы
 даже в Букачаче котельную отремонтировали (правда на фото не она но это не важно)
а не проплаченная за наш счёт новость говорит об обратном
нет возможности покупать материалы и уголь
Фокин и Кефер  кидайте жребий кому из вас идти к прокурору с явкой с повинной 
16 сентября 2021, 15:44
У них постоянно инкассовые поручения, ничего нового, проще было бы сообщить, когда счета были разблокированы. 
17 сентября 2021, 08:07
Интересно, много поймали рыбки Фокин и его господин? Скоро ЗИМА- ох . ХОЛОДНО!
17 сентября 2021, 12:51
Интересно в прошлый отопительный сезон уголь правительство края в тридорога впарило ЗабТЭК кто словил разницу. Наверное всем хватило раз тишина в СМИ.