перейти к публикации
100 комментариев к публикации

17 магазинов «Привозъ» и «Хороший» закроют в Забайкалье

1 октября 2021, 13:59
"Начал за здравие, а кончил за упокой"- типичный забайкальский бизнес. 
Правда, Бажин,скорее всего, в проигрыше не останется.
1 октября 2021, 16:17
Понять можно предпринимателя. Много лет поработал неплохо, заработал тоже неплохо. Можно и на другое переключиться, без сроков хранения, скоропорта, и, самое главное, без регулярных корыстных проверок со стороны множество инстанций.
1 октября 2021, 17:30
1 октября 2021, 16:17
Понять можно предпринимателя. Много лет поработал неплохо, заработал тоже неплохо. Можно и на другое переключиться, без сроков хранения, скоропорта, и, самое главное, без регулярных корыстных проверок со стороны множество инстанций.
Поговорите с теми, кто там работает."корыстных проверок". Щщассс.
1 октября 2021, 18:08
Продмиксы следующие,что тут не понятного, просто вывеску и все что нужное сменили,обнулились,а хозяева те же,под вуалью ночи))))
1 октября 2021, 15:28
Да будет на их месте тоже самое  , только другая сеть .
1 октября 2021, 16:36
Конечно такие цены лупить! Народ ушел
2 октября 2021, 18:22
Бажин долго "убивал" свой бизнес - увольнял нормальных менеджеров, раскормил управляющего с его "командой" из родственников, которые растащили все. И вот результат. От развития к "процветанию". Спохватился, но поздно  
2 октября 2021, 19:19
Это точно. Ни тех людей на работу нанимал. 
3 октября 2021, 12:31
Еще не нужно было борзеть в отношении бонусов от поставщиков, а то мало им 35%, хотим 45% , не меньше, и не отсрочка, а факт реализации, а ничё от счастья не треснет? Да все норм компании уже плюнули на эти условия, и перестали давно работать с этим дебюторщиком, который вечно в долге сидит месяцами
4 октября 2021, 09:12
3 октября 2021, 12:31
Еще не нужно было борзеть в отношении бонусов от поставщиков, а то мало им 35%, хотим 45% , не меньше, и не отсрочка, а факт реализации, а ничё от счастья не треснет? Да все норм компании уже плюнули на эти условия, и перестали давно работать с этим дебюторщиком, который вечно в долге сидит месяцами
Любой бизнес так поступает. Пытается выторговать для себя лучшие условия. 
1 октября 2021, 13:46
Отжил Привоз, Бажин денежки получил, а народ на улицу 
1 октября 2021, 20:52
Давно пора прикрыть эти вертепы: грязь, хамство и цены занебесные. 
2 октября 2021, 08:59
Ну и правильно. В последние годы в Привоз вообще зайти невозможно. Грязь, хамство, много просрочки.
А ведь лет 10 назад хорошие магазины были. 
1 октября 2021, 16:18
Бажин ,в прошлом году , переехали со своей семьёй ,в другой город. Питер. Зачем ему Чита , Деньги ,есть в кармане ,живи не хочу . Рабочий класс,никто никогда ,не считался . Пока работаешь , тебя видят . Потом никому ,не интересно. Тем более Бажин, или другие коммерсанты. До простого народа ,всем наплевать
2 октября 2021, 08:41
А не в Краснодар? 
1 октября 2021, 17:00
иркутская слата приходит, или абсолют ?
1 октября 2021, 15:46
Теперь продмикс со своими космическим ценами рулит. 🙈🙈🙈😝😝😝
1 октября 2021, 16:04
где?
1 октября 2021, 16:27
Космическими ценами и постоянно мокрым сахаром.
2 октября 2021, 15:38
Честно говоря, восторга от Привоза не было. Живу на КСК, предпочитаю зайти а спутник или абсолют, привоз -это крайний случай. 
1 октября 2021, 13:47
Ладой свинарники. 
1 октября 2021, 14:54
а кто придет на его место? как известно оно пусто не бывает
1 октября 2021, 15:05
Может я не в то время хожу? Огромных очередей в привозе и ему подобных не наблюдал. Имеющихся за глаза хватит.
1 октября 2021, 15:49
Продмикс всех вытесняет со своими заоблачными ценами. 
1 октября 2021, 16:08
Пятерочка с просрочкой лезет.
И налоги в Москву пойдут.
1 октября 2021, 14:14
В Забайкалье загибаются даже супермаркеты. Это та сфера, которая являе самой прибыльной во всем мире. А все потому, что у людей нет денег, чтоб в эти магазины ходить. Осипов край вообще опустил на колени. Печально. 
1 октября 2021, 14:22
Край ещё до Осипова опустили на колени, а то, что супермаркеты закрываются - жаль, сколько людей останется без работы.
1 октября 2021, 14:33
Ага, каждому покупателю - по магазину. У нас давно дефицита супермаркетов нет.
1 октября 2021, 14:38
1 октября 2021, 14:33
Ага, каждому покупателю - по магазину. У нас давно дефицита супермаркетов нет.
У нас есть супермаркет? Где? 
А  самообслужки все паршивые. Цены, ассортимент, сервис - дно. 
1 октября 2021, 13:53
Давно пора! Фуу вонючки! 
1 октября 2021, 14:00
Хлеб- соль, вот где помойка
1 октября 2021, 14:43
Адреса назовите
1 октября 2021, 19:36
Красной Звезды 24 а
1 октября 2021, 15:30
Вот поэтому к нам видимо федералы не идут. Видимо здесь совсем всё плохо.
2 октября 2021, 09:23
Да их про сто сюда не пускают
3 октября 2021, 11:27
2 октября 2021, 09:23
Да их про сто сюда не пускают
Кто их сюда не пускает? Им сюда смысла нет заходить. Они про нас слыхом не слыхивали. Забайкальский край с  населеним в миллион с лишним на территории размером со  Швецию никого в этом плане не интересует. С газом то же самое. 
1 октября 2021, 17:38
Вот и хорошо,тухлятины меньше будет.
1 октября 2021, 17:23
Предприниматель года, однозначно.
1 октября 2021, 16:53
Развод дело хлопотное.Продал федерельной сети 5-ка
1 октября 2021, 17:17
Что плохого в привозах??!! . Хорошая сеть. И зарплаты больше, чем в других торговых сетях. Я 7 лет в ней отработала и ни капли ни жалею. Обидно только, что столько людей на улице оказалось. Но так получилось. А деньги себе в карман все гребут. Просто кто то это делает с умом, а кто то с не знанием. Жалко, что все распалось😥😥😥😥
1 октября 2021, 17:36
Если отработали семь лет, то скажите: Правда, как на новый год пару лет назад привоз всю бухгалтерию, экономистов, юристов, логистов и пр. загнал по магазинам, продавцам помогать?
1 октября 2021, 20:28
1 октября 2021, 17:36
Если отработали семь лет, то скажите: Правда, как на новый год пару лет назад привоз всю бухгалтерию, экономистов, юристов, логистов и пр. загнал по магазинам, продавцам помогать?
Логисты Привоза каждый Новый Год на некоторых магазинах работали
1 октября 2021, 20:30
1 октября 2021, 20:28
Логисты Привоза каждый Новый Год на некоторых магазинах работали
Работали с открытыми продуктами, не имея санкнижек? Так?
2 октября 2021, 09:44
Юра выражаю сожаление, что это произошло! Понимаю, что не по доброй воле, а по чрезвычайным обстоятельствам. 
Надеюсь что эти трудности ты преодолеешь! 
Не обращай внимание на злостные комментарии. К сожалению у нас принято пинать упавшего! 
Ты много сделал для этого города, и надеюсь ещё не мало сделаешь в будущем. 
В общем держись! 
2 октября 2021, 12:02
Зато как соревновался за количество открываемых магазинов.
По сравнению со Светолфором, овощные консервы в Привозе чуть ли ни в два раза выше.
Вот последствия, когда человек е видит берегов.
2 октября 2021, 13:16
2 октября 2021, 12:02
Зато как соревновался за количество открываемых магазинов.<br>По сравнению со Светолфором, овощные консервы в Привозе чуть ли ни в два раза выше.<br>Вот последствия, когда человек е видит берегов.
Светофор это дискаунтерср всеми вытекающими  , исключение новый на Шилова (там хозяин постройки условие поставил чтобы бардак не наводили)там тоже просрочки хватает. И там практически не пересекающийся ассортимент, мало что из светофора есть в других сетях, и очень мало того что есть в других сетях есть в светофоре. Мне например в светофоре майонез не нравиться, нет провансаля или махеев, а если и бывает то по 1.5-3 кг, куда мне столько , я лучше поменьше куплю грамм 200-250, но свежий, он ж портится. К чему это я ,а к тому что все что нужно в светофоре не купишь. 
2 октября 2021, 16:06
2 октября 2021, 13:16
Светофор это дискаунтерср всеми вытекающими  , исключение новый на Шилова (там хозяин постройки условие поставил чтобы бардак не наводили)там тоже просрочки хватает. И там практически не пересекающийся ассортимент, мало что из светофора есть в других сетях, и очень мало того что есть в других сетях есть в светофоре. Мне например в светофоре майонез не нравиться, нет провансаля или махеев, а если и бывает то по 1.5-3 кг, куда мне столько , я лучше поменьше куплю грамм 200-250, но свежий, он ж портится. К чему это я ,а к тому что все что нужно в светофоре не купишь. 
Да не товары одинаковы но цены разные.
В Светофоре, что на ул. Магистральная, фасоль "Из печи" стоит 69 рублей, а в Привозе, что на Проспекте Советов, что-то около 156 рублей.
2 октября 2021, 01:37
Соблюдайте  ЗОЖ, диету и не Бухайте, не Курите питайтесь только здоровой пищей она кстати не дорогая. И будет вам экономия и здоровье. И вы заметите как вам станит безразлично то что раньше было важно. 
На сигареты больше тратите, 100₽ в день и более!
1 октября 2021, 19:46
Я понял, все безработные и малоимущие Читы, у которых нет денег на продукты и, бла-бла., сидят сутками на местных ресурсах (на это у них есть и время и деньги (на интернет)) и дают советы, как нужно управлять государством.. А ещё тут есть спецы по сетевому маркетингу, математике (в основном - хрЕновы, не знающие понятие "порядок"), и филологи, пишущие слово "х.." с ошибками). А так, да, есть кому страной управлять)
1 октября 2021, 21:08
Вам бы подлечиться. 
2 октября 2021, 14:35
Что, по завету прохорова хочешь заставить всех горбатиться по 12 часов в день?
1 октября 2021, 18:09
Жаль(хлебушек у них дюже вкусный был, питерский. 
1 октября 2021, 20:33
Хлеб не сказать что вкусный. Скорее никакой. Вкусного хлеба сейчас совсем нет в городе. Только на рынке Витен более менее хороший и приятный на вкус. Как пшеничный, так с отрубями. Вот выпечка в Привозе ещё хорошая, вкусная. Всегда выбор какой-то есть. Да и в целом сеть не плохая, несмотря на некоторую просрочку. 
1 октября 2021, 23:50
1 октября 2021, 20:33
Хлеб не сказать что вкусный. Скорее никакой. Вкусного хлеба сейчас совсем нет в городе. Только на рынке Витен более менее хороший и приятный на вкус. Как пшеничный, так с отрубями. Вот выпечка в Привозе ещё хорошая, вкусная. Всегда выбор какой-то есть. Да и в целом сеть не плохая, несмотря на некоторую просрочку. 
Из Читинского хорош пшеничный Кенон, из Улёт, Дарасунский " на дровах", в Краснокаменске Маркарян. Вообще согласен с Вами, качество хлеба храмает
2 октября 2021, 14:34
1 октября 2021, 23:50
Из Читинского хорош пшеничный Кенон, из Улёт, Дарасунский " на дровах", в Краснокаменске Маркарян. Вообще согласен с Вами, качество хлеба храмает
В 2014 пробовал хлеб Атамановского ДИПИ. Вот то был ХЛЕБ.
1 октября 2021, 19:47
Закрывают Привоз, по адресу Красной Звезды 24 а, как вариант замены, было бы неплохо наблюдать Караван