перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Два читинских предпринимателя требуют взыскать с владельца «Привозов» более 5 млн руб.

5 октября 2021, 19:22
Эх Юра, Юра, зачем людей ты обманул, вернется же бумерангом! 
5 октября 2021, 20:57
Обычная конкуренция. Крысы-капиталисты жрут друг друга.
5 октября 2021, 22:22
Черновскому хлебозавода должен Бажин 3 ляма.
6 октября 2021, 08:46
Пусть с него сдёрнут эти 3,+ недополученую прибыль млн-в в 10.
5 октября 2021, 20:02
Пауки в банке все грабители что те что эти готовы на все что бы убрать конкурентов с рынка и цены завернуть. Лично мне Продмикс не нравиться пакетированные овощи и фрукты заварачивают гнилые на кассах неадекваты.
6 октября 2021, 13:57
Продмикс,интересно туда еще и люди ходят, там же грязь сплошная ,цены заоблачные.Какой хозяин такая и сеть. 
5 октября 2021, 19:22
Таким ловкачам как Бажин Ю всё позволено . В начале двухтысячных  когда  тётки с Роспотребнадзора  кошмарили бизнес  почище монголов собирающих дань . Юру Бажина не трогали  он бывший санврач  и  теперь магазины Хороший  одни из самых грязных зачуханых не когда ни проверяют  .Даже цементные полы в торговом зале прод магазина  ему разрешают . Не будет он наказан  ему всё позволено .
5 октября 2021, 19:52
Врач-инфекционист, даже в меде нашем немного преподавал
5 октября 2021, 23:24
Ничего себе санврач, самые грязные магазины. тележки даже мохом покрылись от грязи
6 октября 2021, 08:43
Они даже подмести там не могут,ходишь не как  по магазину,а как по перевалочной базе.
6 октября 2021, 05:31
Не получилось уйти по тихому.
6 октября 2021, 08:44
Вот и пусть сдёрнут с Бажина своё. Да другик пострадавшие пусть подключатся,глядишь,с голой попой из Забайкалья дёрнет.
6 октября 2021, 09:18
Бажин  столько  лет  на  рынке! Теперь  представьте  , что  у  него  долги (кто-то  написал  в  другой  теме)  допустим 70  млн. И  что? В  Москве  3-комнатная квартира  дороже  стоит. А  вы  думаете у  него  их  нет? Его  долги-стоимость  его  одной  имеющейся  квартиры в Москве  .. Даже  не  заметит. Капля  в  море . 
6 октября 2021, 09:26
6 октября 2021, 09:26
Бажин  столько  лет  на  рынке! Теперь  представьте  , что  у  него  долги (кто-то  написал  в  другой  теме)  допустим 70  млн. И  что? В  Москве  3-комнатная квартира  дороже  стоит. А  вы  думаете у  него  их  нет? Его  долги-стоимость  его  одной  имеющейся  квартиры в Москве  .. Даже  не  заметит. Капля  в  море . 
Пусть не с голой попой,пусть в трусах и носках,но как имидж его грохнули,это тоже неприятно. Плюс,пока суд да дело,с ЗабКрая дёрнуть трудно будет.
6 октября 2021, 09:44
6 октября 2021, 09:44
Пусть не с голой попой,пусть в трусах и носках,но как имидж его грохнули,это тоже неприятно. Плюс,пока суд да дело,с ЗабКрая дёрнуть трудно будет.
Я  думаю, что  вообще-то  он  тут  уже  давно  не  живет. Зачем  ему  какой-то не  понятный  читинский  имидж  где-то  в  Москве  или  Питере?  А, возможно, в  Македонии? Это  не  уголовные  преступления Его  адвокаты асе  порешают.
5 октября 2021, 18:44
Что то грядет, и очень скоро!
5 октября 2021, 19:24
Это бажину обратка прилетела, вспоминаем.
бажин прёт к ильковскому с предложением запретить торг акоголем в магазинах площадью менее 50кв м. И по всему краю закрылось сотни маленьких магазинчиков.Это показалось мало и бажин подговаривает еще и киоски позакрывать.Нагадил он тут не по децки, чтоб ему на старости лет гречка в радость была.
6 октября 2021, 08:41
Грядёт что то тёмное,без безалкогольного пива не разобраться.