перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бизнес Забайкалья сам предложил ввести QR-коды, чтобы заработать в Новый год — Бардалеев

25 октября 2021, 17:16
я как то в этом очень сильно сомневаюсь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 17:04
Это как с повышением пенсионного возраста, типа народ сам попросил .)))
25 октября 2021, 19:04
Да, да. Терешковой письма написали всем Забайкальским краем)))
25 октября 2021, 19:10
А где скан этого обращения предпринимателей? Сдаётся мне, что он брешет.
25 октября 2021, 16:46
То есть государтсвенные деятели теперь вводя ограничения конституционных прав граждан, руководствуются не медицинскими исследованиями, а потребностями бизнеса в создании спроса в нужный момент?
26 октября 2021, 07:39
В СССР Конституцию нарушали "по многочисленные просьбам трудящихся" а сейчас по просбам самих предпринимателей. Хоть что-то скомуниздить надо, сами ничего придумать не могут. 
25 октября 2021, 16:54
То есть, ради МИНИМАЛЬНОГО шанса заработать под Новый Год, они решили себе сейчас прибыл прибить? Эпическое решение. 
25 октября 2021, 18:26
Там 25 июня новость была "Владелец «Привоза» Бажин о введении локдауна в Забайкалье: Жизнь человека дороже экономики". И где у нас сейчас привоз?? Вот именно! 
25 октября 2021, 17:38
Два, три - это уже "предприниматели", а ощущается, как будто всем краем на коленях стояли лохокоды выпрашивали
25 октября 2021, 22:06
А школьники себе ковикулы попросили
25 октября 2021, 17:34
Очередная брехня для легковерующих
25 октября 2021, 23:31
Для легкопродающихся
25 октября 2021, 19:15
Ну,как и говорили,одни ввели, другие съели,и нарушили ст.Конституции,без палева,зная,что пипл схавает,и проглотит. Не,не французы люди,не французы!
25 октября 2021, 20:14
"Она сама себя высекла" (с) Н.В.Гоголь
26 октября 2021, 07:45
Наши предприниматели подобно унтер - офицерской вдове. Сами попросили Бардалеева, чтобы он их высек. 
Да, никто их только проверять-то не будет. Как и ношение масок. Так на бумаге у них всё, прям как в Маскве(нет) !
25 октября 2021, 16:48
Если предметно заняться, то всё будет работать. И коды проверят, и очень быстро все к этому привыкнут. 
Но, самое главное, вакцинация пойдёт в гору, а заболеваемость вниз. 
25 октября 2021, 16:51
25 октября 2021, 16:48
Если предметно заняться, то всё будет работать. И коды проверят, и очень быстро все к этому привыкнут. 
Но, самое главное, вакцинация пойдёт в гору, а заболеваемость вниз. 
я вон прям вижу как заболеваемость в европе в низ пошла, прям полетела
25 октября 2021, 16:48
Если предметно заняться, то всё будет работать. И коды проверят, и очень быстро все к этому привыкнут. 
Но, самое главное, вакцинация пойдёт в гору, а заболеваемость вниз. 
Если - это ключевое слово. Вообще второй год пандемии подходит к концу. "Если" пока не работает
26 октября 2021, 10:39
Все бред! Козел никогда не откажется от капусты и не предложит хозяину типа не кормите меня сейчас, а попозже дайте побольше. Поскольку инстинкт самосохранения не позволит. За то время, которое его не кормят, он может копыта отбросить. Но наша власть такая сказочная. Придумывает сказки, рассказывает их нам и сама себе верит. 
25 октября 2021, 17:20
А чё они (предприниматели-барыги) заныли, что их, а не посетителей будут штрафовать?
25 октября 2021, 17:38
Никто не ноет. Посетителей никогда не штрафовали, всегда был виноват предприниматель, ничего нового.Такие, как ты продолжают сидеть дома в нерабочие дни и кормиться с наших налогов..
25 октября 2021, 18:08
Чё сам вкалывать не хочешь!? Проще предпренимателей барыгами обозвать?? А ты поработай с наше. Повкалывай без выходных, да налоги заплати. Посмотрим тогда, как запоёшь.
25 октября 2021, 18:28
https://www.chita.ru/beauty/167348/
26 октября 2021, 14:33
А этот недалекий министр не хочет рассказать у каких это предпринимателей в чите выручки под нг растут? Ну абсолют это да. Но они не наши. М-видео Эльдорадо днс тоже. Кто остался то? Или он начитался ч о магазины в США 40 процентов выручки на Рождество делают? Так там доходы в 5 раз выше и их треть остается на бездумное потребление. Плюс возврат налогов которые люди тратят. А у нас под новый год закрывание долгов и расчеты по налогам и отчислениям с государством. Одни убытки.
26 октября 2021, 18:18
А в это время в Аргентине работникам культуры по 15 000 песо (около 10000 рублей) раздать собираются.
Заметьте, не военным, не полицейским, а работникам культуры и не только им, потому что их  учреждения позакрывали или сильно ограничили. И это пятая выплата этой категории  работников с начала Ковида
Фишка еще в том, что у них Выборы через три недели и  какой то мировой судья запретил Правительству делать выплату до проведения Выборов, ну до 14 ноября. Так как это ПРОЗАЛЕТИЗМ (ну типа подкуп избирателей).