перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Правительство России одобрило выплату субсидий малому и среднему бизнесу

31 октября 2021, 15:43
31 октября 2021, 16:49
Пенсионеров бы лучше поддержали. Кругом одни наценки одна за другой, а эта ЕДРёная власть ничего не может контролировать.
Полное дно. 
31 октября 2021, 16:51
Единая власть поставлена,чтобы угробить Россию и этой задачей она успешно справляется!
31 октября 2021, 21:28
31 октября 2021, 16:51
Единая власть поставлена,чтобы угробить Россию и этой задачей она успешно справляется!
Чтобы угробить Россию, Путину достаточно было не вводить войска в Чечню в 1999, когда та полезла на Дагестан. Результатом стала бы война всех со всеми и дальнейший распад России.
31 октября 2021, 17:05
Ага, конечно, за неделю выходных они решили выплатить месячный МРОТ? Сидим на попе до НГ как минимум.
Врачи в нашей стране никогда и не были порядочными, а с этой вакханалией и последнюю совесть потеряли. 
31 октября 2021, 18:36
В Великую Отечественную войну предателями были полицаи,сейчас предатели медики,они все продались режиму,за это им и доплачивают. Дети медиков будут гореть в аду и ответят за своих шкурных родителей.
31 октября 2021, 20:58
31 октября 2021, 18:36
В Великую Отечественную войну предателями были полицаи,сейчас предатели медики,они все продались режиму,за это им и доплачивают. Дети медиков будут гореть в аду и ответят за своих шкурных родителей.
с головой у вас все нормально?
1 ноября 2021, 18:56
Фантазеры! Не будет мротов никому. Опять составят хитрый список, в который попадут банки и ряд.
31 октября 2021, 16:26
Гранты бизнесу, который в России заключается главным образом в перепродаже товаров, не приведут ни к чему, кроме дополнительной инфляции. Давать деньги гражданам и то эффективнее. Таким образом деньги сделали бы больший круг в экономике, и в итоге всё равно попали бы к ретейлерам.
31 октября 2021, 22:12
А почему в сапог мусор не складывают, а бросают в урны возле моего закрытого магазина?
31 октября 2021, 15:57
ВАНГУЮ!Локдаун(нерабочие дни) продлят и после 7 ноября.Режим продолжит продавливать народ на вакцинацию шмурдяком.Им нужно ,чтобы терпилы укололись жижей массово и в ближайшее время,потому что скоро ОНИ уже не смогут скрывать информацию о массовой смертности терпил после того,как они ширнулись волшебной жижей.
31 октября 2021, 16:10
Не так, дак так на иглу подсадить хотят, только марафет какой то разбодяженный.
31 октября 2021, 17:25
Вступай  в ряды  том  соеров