перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Картошка, огурцы, помидоры и курица подорожали в Забайкалье

3 ноября 2021, 15:08
Зато инфляция за год 6%! За месяц от 1 до 4% и каждый месяц почти на столько, а за год 6%. Чудо арифмертики!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2021, 15:11
Игра цифр официально, не более. Инфляция в разы больше, это даже ивановские посетители чата знают.
3 ноября 2021, 14:59
 с т а б и л ь н о с т ь
3 ноября 2021, 15:28
На этой неделе очень сильно подорожала читинская молочка. Более чем на 20%. Кто-то из гос. органов это контролирует?
3 ноября 2021, 22:34
Органы,только контролируют работу вакпунктов,там бабло рекой,и пофиг им на нас,от слова ваще пофиг!
3 ноября 2021, 16:25
Этим всем торгуют жители из ближнего зарубежья которым плевать на все, есть только личная выгода. И на власть им плевать, потому что она беспомощная и у неё тоже главное это личные карманы.
Это то что и построило едро за 20 лет. Пенсионерам поднимают пенсии на 83 рубля в месяц а цены повышают до и после. 
А в думе с зарплатой за 400 тыс. плевать сколько стоит картофель. 
3 ноября 2021, 18:34
Дак не покупай у жителей ближнего зарубежья, купи дачу и выращивай или письмо ссарю чтоб пенсии поднял.А то хитрые как стадо валенков , всё нахаляву.
3 ноября 2021, 20:07
3 ноября 2021, 18:34
Дак не покупай у жителей ближнего зарубежья, купи дачу и выращивай или письмо ссарю чтоб пенсии поднял.А то хитрые как стадо валенков , всё нахаляву.
Я и не покупаю у них.. Ещё вопросы будут? 
3 ноября 2021, 21:33
3 ноября 2021, 18:34
Дак не покупай у жителей ближнего зарубежья, купи дачу и выращивай или письмо ссарю чтоб пенсии поднял.А то хитрые как стадо валенков , всё нахаляву.
Меджик ничего у них не покупает. Он сам продаёт. 
3 ноября 2021, 21:47
неудивительно что все валят с этого гнилого забайкалья !
3 ноября 2021, 21:57
Скоро здесь будет всё ориентировано на добывающие компании, которых всё больше и больше.   Как в любом перевалочном городке для вахт соответственные цены. 
3 ноября 2021, 22:49
Бенз многократно подорожал! Коммунальные платежи увеличились в разы!Где органы контроля? Естественно будет даже местная картоха дорожать! В стране бардак! Даже обратиться некуда!
3 ноября 2021, 22:25
В Новой Чаре помидорки по 560 рублей/кг есть