перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минэконом Забайкалья не знал об открытии третьего супермаркета «Абсолют» в Чите

Умора!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 ноября 2021, 12:59
До НГ ещё 3 апсолюта откроют, после НГ ещо 3.
3 базы -Кадала, КСК,  ПРОМБАЗА.- но это тайна, секрет от бармалея.
12 ноября 2021, 13:07
Пипееец! куда катимся? Одни Незнайки,когда касается их! А народ знают как кошмарть!
12 ноября 2021, 15:34
12 ноября 2021, 13:07
Пипееец! куда катимся? Одни Незнайки,когда касается их! А народ знают как кошмарть!
Почему у Бардалеева не возникает амнезия и информационные провалы,когда он получает откаты(!) и зарплату(?)А когда нужно взять на себя ответственность,за то именно по ЛИЧНОЙ вине Бардалеева в Чите  начнется резкий рост заболевания после столпотворения в Абсолюте,у Бардалеева случился приступ ХИТРОСТИ и СЛАБОУМИЯ(!)Господа полицаи и прокурорские,вот вам готовые звёздочки на погоны= громкое дело забайкальского коррупционера,будет прям кстати и в тему(!)
12 ноября 2021, 12:40
Все знали, они не знали. 
12 ноября 2021, 12:59
Шикарный ответ пресс-службы: Мы не знали
12 ноября 2021, 12:45
Ах ты ёлки, досада какая. Ну ничё, как говорила товарищ Немакина, извините, мы вас спасти не сможем. Простите, так? Странно, а кто предупредил всю эту ораву до халявной шоколадки? 
12 ноября 2021, 15:26
Вот так они работают о какой экономике можно говорить у них искусственный интеллект . им даже признаться в этом не стыдно. Уволить всех без пособия
12 ноября 2021, 12:43
Дак, надо было у бармалея спросить?
12 ноября 2021, 12:52
Так а он тоже не знал. Никто вообще не знал. Сюрприз, панимаешь..
12 ноября 2021, 13:15
Бесхитростный хороший бурят, много работает, абсолютный помощник малого бизнеса.
12 ноября 2021, 12:53
Ворон ворону глаз не выклюет? 
Понимаешь? Ловкость рук и никакого мошенничества! 
12 ноября 2021, 15:24
Так кому то сотка в месяц с ларька капает, два ларька две сотни, три ларька три сотки))) И никто об этом не знает))) 
12 ноября 2021, 12:54
Открывала родственница бармалеева, разумеется они не знали!
12 ноября 2021, 13:00
Три видеокамеры, два портсигара. 
12 ноября 2021, 14:14
Весь город знал, а они не знали. Объявления ты по всем каналам!
12 ноября 2021, 16:36
Думаю эту статью отправить на сайт ВВ.П а то двойные стандарты получается!
12 ноября 2021, 13:25
Комедия масок, секрет Полишинеля.
Лучше бы промолчала эта пресс служба, не знали они, к бармалееву поднимитесь да он рассказал бы. Открытие запланировали и никто в курсе не был в аппарате
12 ноября 2021, 13:52
У всех все пресс-службы делают чего указано, а не то, что от них требуется.
12 ноября 2021, 13:52
У всех все пресс-службы делают чего указано, а не то, что от них требуется.
Возможно, у РЖД тоже чудят, как то пару месяцев назад они возомнили себя великими экологами и при визуальном осмотре рапортовали об отсутствии загрязнении при разливе топлива
12 ноября 2021, 14:15
Надо же! 
12 ноября 2021, 15:12
Надо не продуктами запасаться! А маслятами!
12 ноября 2021, 18:57
Бардалею всеобщее презрение! 
Гость
12 ноября 2021, 13:53
А чего все так наяривают на Абсолют? Он ничем не лучше других супермаркетов.