перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Четвёртый в Чите гипермаркет «Абсолют» планируют открыть на ул. Чкалова

16 ноября 2021, 17:20
Это был продуктовый магазин девятка, а товары забайкалья были на Чкалова 31. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2021, 17:21
Они не помнят, что было в прошлом веке по вполне естественным причинам.
16 ноября 2021, 17:37
16 ноября 2021, 17:21
Они не помнят, что было в прошлом веке по вполне естественным причинам.
Кому Ковидла беда, Абсолюту мать родна. 
16 ноября 2021, 18:04
16 ноября 2021, 17:37
Кому Ковидла беда, Абсолюту мать родна. 
Налицо использование служебного положения в личных и корыстных  целях:чиновник,наделённый властью и полномочиями Бардалеев лоббирует продвижение и процветание семейного бизнеса,введя QR-коды в ТЦ конкурентов.Пока конкуренты сидят без покупателей,выбрасывают просрочку и подсчитывают убытки,выручка/прибыль семейного бизнеса Бардалеева бьёт рекорды(!)Абсолюты растут ,как грибы(!)Мне интересно,почему молчит Прокуратура(?)или Бардалеев оказался щедрым парнем и не поскупился на чаевые для прокурорских(?)
16 ноября 2021, 17:34
Может пора город переименовать? "Бааальшой магазин"?! А то магазин на магазине и магазином погоняет. Чита -город зелёный был. 
16 ноября 2021, 19:50
Аймак и разогнать всех бумажных министров
16 ноября 2021, 17:44
А стоянка где ? Чкалова колом встанет 
16 ноября 2021, 17:55
Так. везде! Зачем о таких "мелочах" думать
17 ноября 2021, 00:29
Сбоку есть небольшая.
17 ноября 2021, 01:49
Там сбоку же есть
16 ноября 2021, 17:26
Ну всё держись Читаго. Бурятия захватывает Читу, при прямом взаимодействии с властью. Конкуренцией и рынком, тут даже и не пахнет. А уж о поддержке своих, даже и говорить не стоит. 
16 ноября 2021, 22:18
Ахахахахаааа! Буряты нагнули читинских барыг, а пук@ны подгорели у местного маргинала! Ахахахахаааа. 
16 ноября 2021, 21:12
Когда открылся первый абсолют,  то держал цены самые низкие в городе.  А сейчас ничего там нет дешевего. Приучил к себе народ и задрал цены.  Все как везде.  И ассортимент усеченный.  В Караване интереснее. 
16 ноября 2021, 17:41
Молодцы буряты! Я серьёзно! Пока местные сопли на локоть накручивают и ноют про плохую жизнь, вы технично заходите в Заб.край. Молодцы! 
Вопрос: почему у них всё хорошо, а у местных всё плохо? Причем, хорошо у них было и раньше. Абсолют и Вегос М уже давненько на рынке так-то.
Ответ: умеют и, главное, хотят  работать!
16 ноября 2021, 17:48
потому что их лоббируют. Ещё вопросы? Потому что нет нормальных, деловых, ответственных и любящих свой край мужчин. Есть только певцы залётные. 
16 ноября 2021, 17:49
Скорее всего владельцы этих контор имеют хорошие связи с нужными людьми, вот и растет бизнес.
16 ноября 2021, 17:51
А может потому что друг друга они не жрут? И не давятся от зависти к ближнему?
16 ноября 2021, 19:22
Зачем столько Абсолютов, никчемный магазин, вроде площадь большая, а ассортимент скудный
16 ноября 2021, 20:44
В Улан-Удэ это самые чушачьи магазины, уважением не пользуются. Идти туда для местного жителя последнее дело, когда даже в придомовом магазинчике ничего что нужно нет
16 ноября 2021, 20:46
Дешёвенький. А люди у нас неразборчивые стали. Да и не были разборчивыми.
16 ноября 2021, 21:25
16 ноября 2021, 20:44
В Улан-Удэ это самые чушачьи магазины, уважением не пользуются. Идти туда для местного жителя последнее дело, когда даже в придомовом магазинчике ничего что нужно нет
Правильно говорите,  мне хватило одного посещения и обслуживание хамское
16 ноября 2021, 18:24
Бажин же закрыл свои Привозы, на их место должны встать другие! Свято место пусто не бывает! А почему закрыл?! Типа нерентабельно! А может потому, что ему лишь бы хапнуть было побольше?! У него в магазинах не цены были, а ЦЕНЫ! И притом в магазинах грязно, товар часто некачественный, а овощи-фрукты вообще гнилые почему-то, во всяком случае в нашем магазине, брал видно за копейки, а продавал за рубли!
16 ноября 2021, 20:25
Да он на одних пакетах немало хапнул, закупал по 30 копеек, продавал по5 руб.
17 ноября 2021, 01:00
Цены поднимаются жесть.Похож на "Привоз"стал.Раньше с удовольствием ходили!Сегодня,сравнила цены с др.магазинами)Эти акции,ерунда!Больше нет желания покупать продукты,которые есть дешевле в др.магазинах.Всем хороших покупок
17 ноября 2021, 14:13
Откройте, пожалуйста, Абсолют около моего дома. Улица им. Балябина, угол улицы им. Бутина. Меня постоянно обвешивают, обворовывают в магазинах "макеевский". Даже сухие галеты не докладывают в расфасованные пакетики. У них весы закрыты от покупателей. Мы не видим вес и цену. А, контрольная инспекция, "тихо молчит в тряпочку". Тётки всё в магазине, и в инспекции упитанные. Еле ходят. 
16 ноября 2021, 20:49
А хозяин этих Абсолютов , как и хозяин Северного потока наверное тоже в Швейцарии, немцы "спалили" нашего президента, он нам тут про любовь к России "жуёт" , а сам рубаху рвёт за Швейцарские интересы, напрашивается вопрос кто он и откуда?   Обостряет обстановку с НАТО и Украиной, а грянет война, где он будет если штаб квартира Северного потока оказывается в Швейцарии, а как он беспокоится за этот проект, каждый день нам об этом говорят, так какой нации " национальное достояние". Одним словом позор на весь мир , молодцы немцы всё поставили на свои места.
16 ноября 2021, 22:58
Не дай бог такую начальницу. Язык сломать можно. То ли дело Жаповы! Любому человеку и запоминать не нужно в наше сложное время.
17 ноября 2021, 01:07
Будете открывать, не забудьте пригласить- понимаешь ли 
Да и Qr кода  нет! 
16 ноября 2021, 18:25
а он нужен?
16 ноября 2021, 20:42
Это же славел там был ? До(или Го)мотехника?
16 ноября 2021, 21:46
да.