перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Солярка за неделю подорожала сразу почти на 2% в Чите

18 ноября 2021, 09:33
Что это, начало нового экономического рывка или результат реализации нац.проектов.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2021, 09:57
Это результаты самоотвержденной борьбы осипова с дикими ценами на топливо. Он как наш маленький давид против голиафа. Прежлагаю поставить ему памятник на площади возле Ленина и прямо так и написать нашему давиду осипову за защиту интересов забайкальцев. 
18 ноября 2021, 10:18
Всё сразу,встаём на новые рельсы ускорения по плану путина-вперёд назад за еловыми кроликами.
18 ноября 2021, 10:29
18 ноября 2021, 09:57
Это результаты самоотвержденной борьбы осипова с дикими ценами на топливо. Он как наш маленький давид против голиафа. Прежлагаю поставить ему памятник на площади возле Ленина и прямо так и написать нашему давиду осипову за защиту интересов забайкальцев. 
Памятник надо сделать такой-Осипов перетаскивает город из помойки в канализацию. Это и есть его достижение на посту губернатора.
18 ноября 2021, 09:22
а если посчитать с начала года то уже 20 с лишним % получается
18 ноября 2021, 10:37
О, ну скоро подорожают товары и услуги минимум процентов на 10. 
18 ноября 2021, 10:42
А как круто начиналось все в октябре 2018 года! Помню, в комментах по поводу Осипова такие радужные ожидания были. Сейчас чет ни одного «светлого» коммента. Ау, граждане-оптимисты, вы где? Из края что ль переехали уже? Или отрезвели от опьянения? Получайте, «за» что голосовали. 
18 ноября 2021, 10:50
Оптимисты сразу после выборов обратно в Красноярск укатили с деньгами фонда развития забайкальского края. А у нас клоун пришлый один остался, правда, говорит, что земляк наш, хоть и рэпы вместо шансона распевает, видимо веселит как может, чтоб не скучали до очередных переизбраний. 
18 ноября 2021, 12:18
Какая-то разная у на память, Осипова стали поливать, с первых минут его назначения ИО, и если мне не изменяет память только я да валерич, писали дайте ему поработать.
18 ноября 2021, 13:51
18 ноября 2021, 12:18
Какая-то разная у на память, Осипова стали поливать, с первых минут его назначения ИО, и если мне не изменяет память только я да валерич, писали дайте ему поработать.
Ну дали, результат где? Или срок мал?
18 ноября 2021, 10:16
Дурют нашего брата,ой дурююют.
18 ноября 2021, 16:10
Газ завод соляра 67.85