перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Картельный сговор продавцов хлеба в Забайкалье попал в первый доклад генпрокурора Госдуме

18 ноября 2021, 10:13
Шелопугинская мафия организовала картельный сговор в результате которого поднялась цена на хлеб на 5 рублей. Сверхприбыль составила около 1000 рублей ежедневно. Но ничто не укроется от недремлющего ока генеральной прокуратуры РФ (кроме фонда развития имени осипова). Виновные картельщики найдены и наказаны. Цены снижены. Медали за заслуги перед отечеством нашли своих героев. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2021, 10:28
Две пекарни в заброшенных деревенских домах, выдающие на-гора 50 булок, создали угрозу подрыва рынка хлеба в России. Смешнее и абсурднее не придумать. Это Шелопугино, куда очень нелегко добраться, а муку завезти - тем более. Вот и прибавили, видать, 5 руб на булку. Не зная что этим нарушают международные конвенции и можно загреметь даже в Гаагу, ха-ха.
18 ноября 2021, 10:16
Очнулись, у нас есть хлеб в крае и по 35 рублей за булку, и 40 рублей за булку, это уже как лет 5-6 такие цены.
18 ноября 2021, 10:27
Вообще то кишеневский и пшеничный булка,стоит 43 рубля на КСК
18 ноября 2021, 10:31
18 ноября 2021, 10:27
Вообще то кишеневский и пшеничный булка,стоит 43 рубля на КСК
А причём тут посёлки в крае и кск?
18 ноября 2021, 10:13
Картель в селе шелопугино, вот это уровень. А одна пекарня монополист мирового уровня. Прокуратура похоже уже не знает на чем палки срубить
18 ноября 2021, 10:45
У нас в магазине  в 1 мкр. подняли цену с 24 до 29 рублей на домашний.(20,83%)Прошу прокуратуру разобраться, возможно это тоже сговор картелей!
18 ноября 2021, 12:12
Рассмешили, банда хлеба. А то что миллиардами воруют, не видят.
18 ноября 2021, 10:19
Люди в магазин ходят как в музей посмотреть что продают и сколько это стоит ? Если уж совсем дёшево берут . Особенно пенсионеры не много могут себе позволить .  А это наказание людей  старых и беспомощных !  Вот такая правда  жизни .
18 ноября 2021, 10:39
И это на фоне договоренностей Правительства РФ с ОПЕК о фиксации цен на нефть путем ограничения добычи. Или картель картелю рознь?
18 ноября 2021, 10:27
Генпрокурор что правильно сказал так это за сбор денег на догах через камеры, а безопасности на дорогах ноль, может хоть прекратит обдирание с людей денег, а то за всякую мелочь людям штрафы присылают, а где и вообще просто деньги сдирают.
18 ноября 2021, 13:30
А картельного сговора в части топлива в России нет? Государство везде самоустранилось! 
18 ноября 2021, 10:18
Так и до карточек на хлеб дойдем
18 ноября 2021, 10:07
и чё!?
18 ноября 2021, 10:11
и всё.
18 ноября 2021, 16:00
18 ноября 2021, 10:11
и всё.
Улыбнуло,самые классные комменты у вас с инвестором,коротко и по делу.
18 ноября 2021, 14:28
Наша картель в доле с колумбийскими.