перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Идеи прокуратуры о времени продажи спиртного в Забайкалье не нашли поддержки в минэкономе

18 ноября 2021, 13:33
Прокуратуре не чем заняться, то картель в шелопугино накрыли, теперь со временем  докопались 
18 ноября 2021, 13:47
Прокуратуре заняться нечем? Почему бы не помочь "ОЛЕРОНУ+" с вывозом мусора? Тем более,это их обязанность.
18 ноября 2021, 13:32
Что!? Опять!? Сколько можно на эти грабли наступать? Сначала надо с нелегалами разобраться, чтобы у них даже мысли не было продавать что-то в неположенное время. Потом с наливайками, маскирующимися под общепит. Потом со всякими Районами-24. И уж только потом можно сокращать время продажи так, чтобы от этого получилась польза. А сейчас опять получится один вред: народ будет пить что-попало и травиться, налоги поступать не будут.
18 ноября 2021, 19:57
От них не избавиться, я конечно не сторонник запретов подобных но просто пусть лучше в магазине купят чем потом драки, шум у пивнушек в приличных районах или всяких недоклубах.
18 ноября 2021, 19:55
Во твот, а то потом все это стадо сбивается посреди ночи у пивнушек в спальных районах, или помойках с музыкой типа того что на Нечаева
Мин. эконом не много на себя берет? Прокуратура сказала уменьшить, в чем проблема? барахлеев совсе обубел со своим министерством, место в стоиле забыли свое?
Про нелегальную торговлю и прочие это бред, кому надо купят и до 21.00 - людям, а свинья она везде грязь найдет
18 ноября 2021, 18:30
Гыыы)) эко вас плющит.)) 
18 ноября 2021, 13:29
Как всё хитро и замудрёно у них, хорошо вам бюджет пополнять на трупах и горе людей. Рано или поздно вы за всё ответите, либо ваши дети.
18 ноября 2021, 14:33
"Не болтайте ерундой."
18 ноября 2021, 19:31
А кто там опять инициировался ограничение? Прокурор или РСТ. Это два генератора идей. РСТ лоббировала запрет торговли алкашкой в день трезвости. Как теперь праздник отмечать. Самогонку гнать?  
18 ноября 2021, 22:19
18 ноября 2021, 22:19
А кто там опять инициировался ограничение? Прокурор или РСТ. Это два генератора идей. РСТ лоббировала запрет торговли алкашкой в день трезвости. Как теперь праздник отмечать. Самогонку гнать?  
Чтобы не нести ахинею, нужно знать и понимать тему. Начните с изучения структуры "Росалкогольрегулирования", скандалов связаных с ней, назначениями как должностных лиц, так лиц призваных осуществлять общественный контроль над этой организацией. Желаю удачи!