перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Учёный предложил создать в Забайкалье сервисный центр космодрома

19 ноября 2021, 10:46
19 ноября 2021, 11:30
Нишу по натиранию шлёмов и их тонирование беру на себя. Разбирайте ниши в сервисе,пока они все свободны. Также беру сервис по доставке космонавтам и обслуге пиццы.
19 ноября 2021, 11:35
Но ты же, ля, всё захватил!
А в носу поковырять там никому не надо?
Зачем нужно подготовка космонавтов? Актриса так слетала.
19 ноября 2021, 12:21
Зачем нужно подготовка космонавтов? Актриса так слетала.
Это у актрис легко, там ноги всё решают, их положение. А как быть с другими?
19 ноября 2021, 11:23
Все эти так называемые конторы по развитию привлечению и остальном бла бла бла только для воровства с бюджета. Потом скажут ну не получилось. С переработкой мусора не могут или не хотят разобраться им подавай космодром и обслуживание межгалактических полетов. 
19 ноября 2021, 11:26
Этот космодром настоящий полигон для оттачивания мастерства. По уводу многих млрд из казны. Хороший полигон. 
19 ноября 2021, 12:55
19 ноября 2021, 11:26
Этот космодром настоящий полигон для оттачивания мастерства. По уводу многих млрд из казны. Хороший полигон. 
Да уже не надо оттачивать.. Главный по космосу, по совместительству пиарист-журналист, давно всё отточил и настроил. Деньги попадают прямо в черную дыру под его неусыпным контролем. "Виновных" надо только вовремя подыскивать и выставлять на всеобщее обозрение, и всего делов.
19 ноября 2021, 10:59
Я считаю, что нужно улучшить среду обитания, для губернаторов. Чтобы получались нормальные губернаторы в Чите. А, то посмотрите! Каких нам присылали: Ильковского ( с Лазуткиным и службой заказчика). Жданову (с её схемой получения корок депутата, после проигранного праймериз). Нынешнее чудо, который устраивает кадровую чехарду. Какой космодром? Троллейбус пустите на кск и ГРЭС. И, будет вам инновация, прорыв, тор, шмор и прочее. 
19 ноября 2021, 11:14
Они вообще че курят не пойму или винт уже употребляют? 
19 ноября 2021, 12:31
Здравствуйте Нью-васюки! Вот и он мухоморов отведал. 🤦‍♀️
19 ноября 2021, 11:16
Космодром Восточный имеет массу проблем , от расположения на кладбище пестицидов , которые не может никуда вывезти, до финансовых нарушений. Трудно с  такими делами разбираться.
19 ноября 2021, 11:33
"Понимаю, что дико звучит, но" !
Вот ведь сам всё понимает, но выпендриться надо. Вдруг обратят внимание и куда-нибудь пристроят или грант подкинут. Вот така у нас"наука", экономика, управление!
19 ноября 2021, 11:51
Студентов очников на факультете мизер, в магистратуре, практически, сами поступили и сами учат. А туда же в космос. 
19 ноября 2021, 10:59
Давайте для начала производство пеллет освоим, потом гири лить научимся, а когда-нибудь потом и на комические корабли замахнемся.
19 ноября 2021, 13:42
интересно этот буров знает сколько с восточного в год взлетает ракет или просто бла-бла-бла лишь бы что ляпнуть?
19 ноября 2021, 11:37
Словосочетание "высшая школа экономики" - какое-то проклятое, что-ли? ВШЭ либеральную чушь несёт, ещё и местные фантазёры подключились.
19 ноября 2021, 21:07
Сервисный центр - это высокопрофессиональные инженеры-электроники. Где они в Забайкалье?